Я Не Рыжая, Я Золотая))

Девочки))) никогда не отчаивайтесь,свадьба не поминки можно повторить)))))?

Ответы
Олег Еременков

Это точно ,если замужество - это мираж в пустынe с дворцами, пальмами, верблюдом... Снaчала исчезает дворец, потом пaльмы и остаешься с oдним верблюдом. Тогда можно и повторить.

Динар Гараев

свадьба должна быть один раз ,вообще это традиция как бы предшествующая первой брачной ночи и лишения девственности . а в наше время свадьбы можно вообще не делать.

Han Mamay

Повторить? Ну, ну... Вы сами часто покупаете Б/У? А ежелипокупаете, то и отношение соответственное. Вот так-то "девочки".

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну это твое мнение)))а есть и другое)))вы то же в Б/У входите)))

Han Mamay

Это из чего такое умозаключение?..Впрочем, без Б/У не будет мужчины, равно как после "У" не станет девочки. Не знали?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я много что знаю...

Han Mamay

Могу себе представить...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а эт у каждого своя фантазия...

Renault Duster

все ли удобно и понятно на моем сайте по уборке квартиры? Что еще можно добавить или убрать http://master-klining.ru/ ?

Александр Боков

ЭТО ДЕВОЧКАМ печаль что отдала но не тому а ЖЕНЩИНАМ можно НА ДНЮ 5 РАЗ ЗА МУЖ выходить нечего НЕ У БУДЕТ

Юрий Петрович Степушин

Душа то при этих "повторах" становится не душой, а душонкой. Устраивает, тогда-вперед!

Елена Журавлева

отлично.а то тут пишут-а стоит ли умереть от любви? Да зачем такая любовь?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я часто задаю себе вопрос...почему от любви умирают..не те которые режут вены и прочее..хотя там видно тоже было настолько тяжко,что не смогли выдержать...а те которые просто как свечки угасли...что ж это за чувство такое страшное...

Елена Журавлева

да уж. Меня по юности такое обожгло.Дала себе слово-с моей стороны не будет больше такого. только позволять себя любить...и так и прожила всю жизнь-не сходя с ума, но зато на руках носит уже 35 лет. и черт его знает-что лучше...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пусть уж совсем никак...чем до такого...

Елена Журавлева

осматриваясь по сторонам. читая прессу и смотря эти жуткие программы о некоторых семьях. прихожу именно к такому выводу.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я хочу тишины...дома...

Елена Журавлева

имеешь право...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и я её имею...

Галина Пеева

поминки тоже можно повторять,если надоест неудачное замужество!)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))травить?это наказуемо)))

Галина Пеева

зачем так сразу 👍,есть множество способов,...один из них ,-инфаркт 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот и я про это же пишу дедкам))))

Vadim Galansev

А правду говорят, до 5 раз фату можно одевать? А потом уже стыдно?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

фату раз в жизни одевают...да и платье белое один раз...

Vadim Galansev

Та не поминки же)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет))не поминки)))но все же именно так)))

Vadim Galansev

)))

Сергей Шевелев

Отдельные особы даже умудряются на этом хорошо зарабатывать!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а не куй шапку не по размеру одевать)))

Фило Софочка

Свадьбу да,а жизнь вряд ли.Стоит ли делать из жизни черновик?

Сергей Шишлов

Мужики! Свадьбы нужны женщинам...не попадайтесь на развод!)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

щас договоришься))))

Сергей Шишлов

умолкаю !)) на сегодня...

Елена Меленевская

Это уже было, Дама Лапотница эту цитату первая сплагиатила

Я Не Рыжая, Я Золотая))

оставь свои игры..у себя в друзьях...договорились???

Андрей

можно и поминки повторить-9 дней 40 дней годовщина и тд и тп

Ке
Кеволеч

повторяю...поезд до семейного счастья задерживается!)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

блин..какой голос хриплый..у этой дежурной по станции...

Ке
Кеволеч

вечная дежурная по станции,оттого и охрип голос у неё)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пропилась вся поди...дежурная то...

Vasilisa Ivanovna

поминки души можно повторять и повторять))))тожееее

Лю
Людмила

Конечно......С опытом и свадьбы веселее.....громче.....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не надо мне степных орлов...

Лю
Людмила

Не капризничай.........а может он настоящий ОРЕЛ...у полковника жил.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

попугай что ли?))))))

Володя Иванов

Это не главное,просто не рвитесь замуж напролом!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

первый кто предложит-за того и выйдем)))))))))

Володя Иванов

Без чувств,без любви,тогда точно останетесь одни!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))вы прозорливы))

Володя Иванов

Я жизнь прожил и стал психологом в этих делах!

Володя Иванов

Желаю вам счастья и чистой любви!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо..и вам))

Алексей Борисов

свадьба это торжественная здача в экплуатацыю...

Аркадий

Да. Главное не останавливаться с первого раза!