Шедевр мировой живописи, как и Пол Билход, Ночная драка негров в подвале. Альфонса Алле. Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью
В первую очередь тем, что до сих пор не дает покоя некоторым людям. Они не могут понять эту работу, и это их напрягает.
до сих пор не понимаю что такого там изображено и почему так много обсуждают. мое мнение это рисунок с похмелья
Фамилией автора нарисовал бы квадрат Петя Иванов из Чугуева никто не заморачивался
Особая техника нанесения мазков создает ощущение объема и вакуума одновременно...
в нем заложен глубокий философический смысл
..этот "шедевр"!!! уже тем примечателен, что привлек внимание стольких ДЕБИЛОВ!!!
Каждый думает про него и видит в нем все по мере своей испорченности...
Глубокая философия в нем. Я так понимаю это жoпa, вид изнутри. )))))))))
это не просто чёрный квадрат это негры ночью уголь разгружают
Тем что пять лет висел вверх ногами и никто этого не замечал.
Все о нём знают,но никто не понимает суть этой картины.
Ничем. Один шизик нарисовал. Другие объясняют. Идиоты!
работа этого шизика стоит бешенных бабок и храниться в Третьяковской галереи
Это лишь подтверждает глкпость
Глупость людей. И не разборчивость в искустве. Напоимер: люди идиоты и вмнсто того что б нарисовать копии и наслаждаться самой карьинкой
Картинкой они друг перед другом аыпендриваются. Подучается что сама работа и не интересна. Только её цена. Человеческая глупость.
? Тоесть вы утверждаете что в музеях храниться глупые картинки?
В общем да. И главное слово картинки. Раньше не было фото. И художники хотели передать информацию. А если бы было ? Значит рисовали как сейчас для души. И главная глупость что человек нарисовал как информацию или как настроение а сегодняшние рвачи перепродают и сама картинка им не важна.
Вы сами можете отличить визуально копию от оригинала? Не сможете. Так вам нужна картина или то что её нарисовал шишкин к примеру ? Вот и подумайте что вам важнее!
Гляньте его под заход солнца, поймете. Он почти живой.
Тем, что все понятно, потому , что ничего не понятно!!!
Полуфабрикат! На нем звездное небо хорошо получится
Загадкой на века (смеюсь). Напишу-ка я белый квадрат!
он нихуя не черный уже и ваще весь в трещинках
Ажиотажем и спекуляциями вокруг его "смысла".
Теряюсь в догадках. А ведь еще и красный есть!
рад был бы знать мне она не о чем не говорить