Камилла

Если у женщины назревает второй развод значит дело в ней самой?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Бывает, что просто не те мужчины попадаются, а разберётся не сразу... у меня бывший одноклассник, отличный человек, был женат 3 раза- и всё неудачно. Даже плакал - жаловался матери, что ему так не везёт. На 4-й раз только женился удачно, живут уже много лет душа в душу...

Tooroconsan

Разговор с самим собой) значит учиться человек не хочет на ошибках или очень тяжёлые привычки, которые в начале отношений незаметны

Назар

Сложно ответить, сам был на грани развода. Знаю одно, что у развода горькие плоды. И невиновных тут не бывает.

Артем Габер

Ой как непросто ответить на такой вопрос... Каноничным анекдот говорит про пятого мужа)))

~{Интригующий Квест}~

Возможно да,возможно не правильный выбор...,а може просто банальная несовместимость...

:T
:Thinking:

Та много причин может быть... Может в ней , может выбирает не тех , может еще что-то..

Лека Лютер

После второго развода я пришла к тому же выводу. Не моё это. Свобода дороже.

Андрей Науменко

Всё может быть. Главное, чтобы дети не стали фишками в игре родителей.

Mo
Moralist

Возможно.Но вот беда,все бросаются всегда винить мужчину.

Га
Галина

по крайней мере стоит задуматься почему не складывается

Тот Самый Команчи.

один раз может ошибиться любой, но два раза - ...

Наталья Кухаренко

не надо из мужчины делать культ...и дело в ней..

Ирина Карпова

наконец то проявляется ее самодостаточность

Tr
Traveler

Не всегда.Просто может быть..ошибка выбора.

Виталий...

Да..и причина эта, в неправильном выборе..

Склифосовский

Работа над ошибками не была проведена

Mefisto Demonoid

Эм т.е. замуж она без мужчины выходила?

Alexej Gusev

Совсем необязательно. С чего Вы взяли?

Кот. Просто Кот.

В разводе всегда виноват кто то одна.)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дело в переоценке ее ценностей.