Марина *****

В Одноклассниках ролик о Хворостовском набрал 185 лайков, а с какой-то , извините, голожопой девицей, - около миллиона. Чего ждать от нашего общества завтра?

Ответы · страница 2
Сергей Глущенко

Отрадно, что 186 чел. Знают Хворостовского...

Марина *****

Ой, не говорите!))

Сергей Глущенко

Это в ОК! НА молодежном форуме врядли столько наберется!!!

Марина *****

А молодежь - наше завтра

Карельский Волк

того же самого, голая жопа всегда обгонит)

Алексей Аблынин

Победу голожопых и всеобщее чипирование

Марина *****

Видимо, Армагеддон - это не сказка

Алексей Аблынин

Конечно же нет. Ведь когда умирает дельфин или собака планета жалеет его. А когда умрёт какой-нибудь генерал, чиновник и тд , она только рада. Рада тому, что ушла ещё одна скотина, которая только гадила и заставляла её терпеть боль. Терпеть ей и её детям. Терпение кончается. Это видно.

Vi Za Vi

А Хворостовский был любитель жоп видимо

Марина *****

Посмотрите хотя бы 1 ролик про него, и Вам будет стыдно за свои слова

Vi Za Vi

Я смотрела,где он с плеткой бегал. Этого достаточно. Всем не нают лавры секс символов.

Марина *****

Это где Вы такое видели? Дайте ссылку

Vi Za Vi

Не знаю. Посм его клипы

Василий Стеклов

Наверное примерно того же.

Василий Стеклов

Видите ли, я Вам верю. Но у меня свой круг интересов и мне в этом самом кругу очень даже уютно.

Марина *****

Я Вам тоже верю. И тем не менее очень рекомендую Вам посмотреть. Не пожалеете

Василий Стеклов

Спасибо. Я несколько раз присутствовал на концертах знаменитостей. Я видел искреннюю радость зрителей. Но у меня было чувство - зря занимал чужое место.

Марина *****

Да, наверное, можно не понимать искусство, но великую личность, думаю, сможет оценить каждый

Василий Стеклов

Я это понимаю и отношусь соответственно.

Константин Петровский

Не надо ждать...бегиииии...

Марина *****

Куда? )

Марина *****

Наверное, Вы правы: меньше будет времени на глобальные проблемы))

Константин Петровский

На это Да,времени меньше,зато новые трудности откроются,более личные и животрепещущие.

Марина *****

Это же приятные трудности)

Марина *****

Так для того и семья, чтобы трудности было легче преодолевать)

Merab Gegia

Искусство для избранных.

Марина *****

Дело даже не только в искусстве. Я была поражена, что артист, стоящий в одном ряду с Паваротти и Доминго, не имеет ни грамма звездности, ушлости, приблатненности, распущенности и т.п., так присущих нашим звездам. А имеющий достоинство, чувство долга и мужество до последнего...

Владимир Владимирович

Инстинкты доминируют...

Марина *****

Как у животных

Станислава Левицкая

Деградация полнейшая...

Марина *****

И никто с этим ничего не делает

Алексей

А Вы ещё чего-то ждёте?

Марина *****

Во всяком случае, не в таких пропорциях

Алексей

Наивняк

Марина *****

Видимо((

Алексей

Завтра уже наступило)

Марина *****

Вот видите, значит, сейчас хуже, чем тогда, хотя казалось, что хуже некуда

Алексей

Хуже может быть до полного вымирания)Но мы же про облико-морале говорим))

Марина *****

Тогда, кстати, был разгул криминала. Явного. А теперь открытого и узаконенного. Это лучше или хуже?

Алексей

Это намного хуже)Вспомните 90-е)ОПГ боялись все Поэтому следили и за обещаниями и за своими делами А потом пошел беспредел А сейчас беспредел на законных основаниях

Марина *****

Да

Николай Запевалов

Вы только заметили!?

Марина *****

Нет. Просто этот эпизод очень ярко мне об этом напомнил

Николай Запевалов

Я тоже на это обратил внимание.

Владимир Яковлев

Судьбы Гоморры.

Марина *****

Да. Скорее всего

.тургенев .

он еврей .

.тургенев .

миллер в день зарабатывает 4 миллиона руб . а ты 50 руб ....

Марина *****

Ты о ком? Если о Хворостовском, то он зарабатывал ценой здоровья. А ты?

.тургенев .

все евреи бы ли в комисии . когда принимали его учиться петь . . его приняли а русского . нет . хотя он подавал большие надежды ....

Марина *****

Иди сходи хоть к каким, посмотришь, как тебя примут

.тургенев .

я не ходил . хотя могу ..........у меня другое увлечение . а это для себя ....