Олег Партолин

<< Молодая жена старому мужу враг. >>

Ответы
Светлана Спицина

Прежде чем женится на молоденькой пять минут у зеркала постой. Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам....

Нина

И не друг, и не враг, а ...так... Потребительница.

ナイ
ナイアガラ

В зависимости из чего состоят отношения)

Олег Партолин

Природу не обманешь. Женщина должна быть моложе на 5 - 7 лет. 13 лет девочка уже невеста, а мальчик в 13 лет ещё ребёнок. 🌏

ナイ
ナイアガラ

Огорчу вас. Бывают парадоксы.

Олег Партолин

Есть 1% в мире. 🌏

Олег Партолин

1% мужчин в мире. 🤝 Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹

ナイ
ナイアガラ

Не горячитесь))) а то извиняться придется))) я, как раз, не о себе

Ангелина Петровская

Что вы...она ЛЮБИТ его..до безпамяти...

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹

Svetlana

Даже не очень старому 🤭

Svetlana

Спасибки!

Li
Lici4Ka🦊

Ну не всегда так))

Олег Партолин

Всегда, женщина должна быть моложе на 5-7 лет. Природу не обманешь. 🌏🌹☀️🌺🌼

Li
Lici4Ka🦊

Ну, я вот на оборот на 4 года старше ))

Олег Партолин

Женщина фезеолагически перерастает мужчину. 13 лет девочка уже невеста, а мальчик в 13 лет еще ребенок. Думай голова дана, не только шапку носить. Будь здорова.☀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу сказать.

Се
Серый

Как и наоборот.

Natali Shelkovica

так ему и надо

Марго Беккер

есть интерес

Алексей Шутов

Почему это?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

Алексей Шутов

Мои жены все старше меня были!

Вера Гудкова

Наверное.

Александр Грызлов

Верно

Varfolomey Orlov

🛌

Олег Партолин

Природу не обманешь. 🌏🤝💫

Varfolomey Orlov

ну как сказать . бывает и старый пердун хорошо занимается сексом лучше чем молодые .

Олег Партолин

Секс и семья разные вещи.

Varfolomey Orlov

лет 8 назад .венчал одну пару . мужу 56 . жене 26 . сейчас у них 4 о ребятишек растет .

Олег Партолин

Дети это не показатель. Счастья в семье. 🤝

Varfolomey Orlov

ну если уже столько лет в месте живут и от друг друга не бегают . и притом хороший бизнес имеют при доме своем .

Олег Партолин

Разница в возрасте должна быть женщина на 5-7лет моложе. Чтобы интересы в жизни были одинаковы. 🌏💞🙏