Татьяна Павлушина

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».(Ч.Чаплин)

Ответы
Владимир Кулагин

И больше сердце не стучит , слова застыли . Причин для счастья , также нет, всё опостыло . И мы встречаем новый день с одной заботой . Как получить всегда респект от сделанной работы . Где каждый нолик единица и есть сто лайков на страницах . Чтоб накопить побольше сплетен и провести с улыбкой вечер . А ночью молча удивляться что так легко даётся счастье . Я тоже прочитав А.С.Пушкина изменил свое мировоззрение . Татьяна , а у вас оно какое ?

Владимир Кулагин

Привет рррррр

Татьяна Павлушина

привет....

Владимир Кулагин

Привет солнышко ясное дева прекрасная. Как настроение Танюшка ?

Татьяна Павлушина

хорошее...

Владимир Кулагин

Привет солнышко ясное дева прекрасная. Чем занимаемся , на работе ?

Галина

ЧАПЛИН правду говорит и правильно делал . хороший эффект -попробуйте получится .

Татьяна Павлушина

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

Галина

это продолжение .

...Продукт Системы...

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь 😉😅

...Продукт Системы...

Так жизнь это этот миг, или надо думал о завтра?

Татьяна Павлушина

Даже и не знаю, что правильней....

...Продукт Системы...

И ещё один интересный момент... Песню про завтра пели дети подростки, а про жизнь одним мигом пед взрослые человек..... 🤔... Хотя казалось бы, ребенок обычно живётся днём, а взрослый думает о будущем... Как думаете, что я ща фигню напридумывал😂😂😂

Master Roma Mamedov

Мы гордимся своим прошлом, ненавидем настоящее и боимся будущего Н.В.Гоголь

Master Roma Mamedov

Вот и улыбайтесь,Мисс Очарование

Alexej Gusev

- предшественник Дейла Карнеги? С которым я тоже не согласен.

Alexej Gusev

1. Чтобы Вы могли убедиться в том, что "не боги горшки обжигают", что "такие" таланты и в Вас, как в "писателе" Чаплине зарыты, что и Вы такой же писатель, как и он. 2. Но можно себя не утруждать, этот побудительный мотив для Вас недостаточен для убеждения Вас в Ваших способностях. Да и лень нам всем не чужда. Вам решать, что Вам ближе.

Alexej Gusev

Извините, но Вы решили не расставаться с Вашей ленью. Это было ожидаемо. Так поступает большинство. Ваше право. Читайте Чаплина и наслаждайтесь! А я почитаю Шекспира, Хайама, Блока. Каждому своё. Желаю Вам здоровья и удачи!

Татьяна Павлушина

Спасибо....и Вам того же...

Владимир Ожогов

жить сегодня и сейчас принцип духовной программы 12шагов

Владимир Никитенко

Хорошо было Чаплину так себя ощущать,при его то доходах.

Ва
Валерий

у всех бездуховных так,так,что он нам не авторитет

Татьяна Павлушина

А почему?

Ва
Валерий

у Чаплина откуда она духовность?

Татьяна Павлушина

Ему было 70....когда он это осознал...

Ва
Валерий

с слезы зачем?

Татьяна Павлушина

Поздно понял...жалко...

Елена Данилова

Умница он!!!браво!!!!😊😊👍👍👍👏

Улугбек

Вы превратно Чаплина признали, Танечка...

Улугбек

Всё так у него... Это Вас посетил ГЕДОНИЗМ....

Татьяна Павлушина

Да нет....просто очень понравилось....все прям в точку...

Улугбек

Всяк понимает... в силу своих суждений...

Татьяна Павлушина

Значит на благодатную почву легли сии слова....

Улугбек

Осторожней, пожалуйста...

Степаныч

Врёт. Чаплин не мог не думать о будущем

Илья Васильев

Кстати, развратник и растлитель был!

Татьяна Павлушина

Нуууу.....мы свечку не держали....

Илья Васильев

Выплачивал огромные иски родителям растлённых пятнадцатилетних актрис.

Илья Васильев

Но ГЕНИЙ!

Александр Cерг.

его можно понять....но не более того

Nick Moslem

Вот,нашла великого мыслителя!

Татьяна Павлушина

Да....именно великого ....

Nick Moslem

Клоуна,актёра и не более того!

Татьяна Павлушина

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».

Nick Moslem

>>>>>>>>>>>>>

Aleksandr Loychenko

Изгнание в Англию ?...Читал...

Игорь Макаренко

верно, надо жить настоящим

Андрей Хрисанфов

100% согласен! Но отвлекают!

Селия Вымри

Важно Бога любить больше

Николай Ушаков

Комик! Если уж не гомик!?

Тссс...

Да, его речь на 70 летие