Марина

Дон Кихот.. придания степи, поклонение великой даме (Кали, Статуе свободы). Это христианство пытается насадить свою религию Буддистам)), а они сильно против и отвечают набегами? Кали в плену. Кто вкурсе степных преданий, поделитесь! В патриархате ЕС никакого своего Дон Кихота быть не могло. 🖼

–41
Ответы
Мудояр Яромуд

🤣 Милая Сударушка. Дайте адрес барыги где отовариваетесь )))🤪

Марина

Это я про Крым изучала, Тавриду. Там сарматы .. и историк рассказывал. Мне лень искать ты же знаешь)) Кто вкурсе сам расскажет)

Мудояр Яромуд

Понял, отстал💐