Лариса За))

Какая доблесть. честь мундир. вы кто такой..

Ответы
Ринат Нигматуллин

Я офицер Российской Армии

Лариса За))

красавец. ширина во всем ивзгляде и воложение погон нет аксельбантов. как правильно?, улыбка чудо, вас не смутила?

Лариса За))

чуть ошибки не сочтите за промахи. глаза горят..такой пассаж..

Лариса За))

сбой..

Лариса За))

господи, Слава доблестным защитникам наших рубежей,мы спокойны..

Лариса За))

господи, Слава доблестным защитникам наших рубежей,мы спокойны..