Андрей

Жюль Верн придумывал свои романы, или жил в этой реальности?

Ответы · страница 3
Ирина

придумывал

Андрей

Нет.

Ирина

он путешествовал к центру Земли на плоту по лаве?

Андрей

Да.

Ирина

хм

Марьяна Иванникова

придумывал

Андрей

Нет.

Кэйлаш

думаю, жил.

Андрей

👍

Чаликушу

выдумывал

Андрей

Это всё было в 19 веке. Историю многократно переписывали.

Наташенька

Он гений.

Ѻлегъ

ну да, людей имеющих дар видеть, осознавать параллельные миры у нас называют либо гениями, либо дураками ...здравия честной компании!

Ѻлегъ

здравствуйте, Наташа! 🙂🌹

Наташенька

Я,когда... лет в 15...читала его "Таинственный остров"... и есть и спать забывала! Мама в больнице лежала...я из школы к ней...потом домой и за книгу...

Ѻлегъ

я тоже зачитывался его книгами

Наташенька

...интересно...если сейчас перечитать...тот же эффект будет?

Ѻлегъ

думаю, что тот же. кроме дара видения у него имелся и дар слова

Ѻлегъ

👍😉🌹

Лира Мальцева

фантазёр

Андрей

Нет.

Jaloliddin Mufarakhov

Придумал

Андрей

Нет.

Paraska.volika

50 на 50

Андрей

Возможно.

Краями Прошёлся

Жил

Андрей

👍

Анна Слепченко

жил

Андрей

👍🌹