Елена Крупка

Женщина со стрижкой..разве это плохо?

Ответы · страница 26
Александр Демидов(Сансей)

у всех вкусы разные

Елена Крупка

конечно и стиль и образ свой

Я "м"

Ниже пупка, красиво

Елена Крупка

какие блюда предпочитаете?

Сергей Серебряков

а разве это хорошо?

Сергей Серебряков

да, смотря что нравится, а найти работу всегда можно, главно захотеть. Может любимый предпочтет, чтобы вы вообще дома сидели?

Елена Крупка

я не могу..меня то он обеспечит..но на мне дом и я за него плачу..там мама живёт и детям нужно помогать..отца ведь у них нет уже..сын учится- студент..

Сергей Серебряков

во как ... если хозяйство на вас держится, то соберите всех за круглым столом и проведите переговоры. причем вместе с будущим супругом. нельзя, конечно, всех бросать в лодке, где вы - капитан. ут надо обсуждать и приходить к консенсусу или бросать идею и жить в одиночестве. у меня знакомая, когда развелась, стала активно искать мужа. Её дочь не хотела чужого дядю. Так она дочери так и сказала, ты - молодая, мужа быстро найдеш и срулишь, а я из-за твоих прихотей не собираюсь всю жизнь одна сидеть. Т.е. показала, что она - хозяйка своей жизни и даже дочь не может ей указывать из за своего эгоизма как ей жить. И что? Нашла нормального разведённого мужика, поженились (я тамодой был). Живут втроем счастливо на зависть всем.

Елена Крупка

нет мои дети не против..они уже выросли..хотят что бы мама была счастливой..у меня три сына..но я сама хочу быть финансово независимой..так всю жизнь прожила..и мужа я не искала..замуж не хочу...но и сама жить не буду..и с мамой тоже..я люблю людей..детей очень..природу люблю..рисовать тоже..романтик в душе..вообщем..

Сергей Серебряков

мне показалось, что вам самой здесь надо тогда определиться. ладно, спать пойду. пока

Николай Сочнев

Очень даже хорошо !

Николай Сочнев

По сравнению с облезлыми прическами !!!

Елена Крупка

А понятно..хорошая стрижка украшает женщину

Николай Сочнев

И Вам ! Здоровья ,удачи, везения и хорошего настроения !!!

Елена Крупка

Благодарю за такие душевные пожелания! И Вам того же вдвойне!

Николай Сочнев

Спасибо ! очень приятно !!!

Бонакова Ольга

ОООООООООООООчень

Бонакова Ольга

Зря. Чем короче волосы,тем короче мозг.

Елена Крупка

я с этим не согласна..хотя мне нравятся и длинные волосы..но главное сам человек

Елена Крупка

Поверьте..не только..все мы разные..то что хорошо одному..другому не подойдёт

Елена Крупка

Абсолютно не думаю об этом...живу и радуюсь всему что имею..

Елена Крупка

я люблю детей и им я нравлюсь такая какая есть..они видят сердцем..

Мишель Исправляющийся

без стрижки плохо,?

Елена Крупка

вопрос скорее..длинные волосы или короткие?

Мишель Исправляющийся

пытался разглядеть вашу стрижку пришли нормальное фото

Мишель Исправляющийся

короткие волосы весьма симпатичны

Елена Крупка

и мне нравятся стильные красивые стрижки..хотя длинные волосы тоже класс

Дина Махаш

А кто сказал такое?

Дина Махаш

Тьфу на таких! Делать надо, что сердце

Дина Махаш

Вам идет стрижка. Меня дочка уговорила отрастить волосы, ну как не уступить просьбам своего солнышка? Отращивала два года, носила еще год. Забодалась. Пошла и вернула прежнюю стрижку. Доча смотрела на меня долго, раскрыв рот, потом сказала, что со стрижкой я выгляжу лучше, а главное моложе. Больше даже не заикается о длинных волосах

Елена Крупка

Да Вам тоже очень идёт! Стильно и красиво !

Владимир Шувалов

смотря какой и где?

Владимир Шувалов

это не скромный вопрос 😄

Елена Крупка

почему? я скромный человек ..даже очень

Андрей Гаспар1

смотря где стрижка

Андрей Гаспар1

а тут еще лучше ... женщина со стрижкой по любому лучше чем без стрижки

Елена Крупка

вот благодарю! мне и мужчины нравятся со стрижкой короткой

Людмила Николаева

со стильной хорошо

Людмила Николаева

у меня всегда были очень длинные волосы, а теперь желаю стрижку-ассиметрию

Елена Крупка

да у меня тоже была ассиметрия..мне нравится

Михаил Колесов

На вкус и цвет, .......

Елена Крупка

согласна о вкусах не спорят

Лилия *******

Нет, почему решили?

Елена Крупка

Просто им так нравится..более женственнее

С*
Степан *** ^_^ ***

Смотря где стрижка

Елена Крупка

со школы стрижка на голове а у Вас?

Kudas

Под нуль- особенно

Kudas

Хороший череп не стыдно оголить

Елена Крупка

Оголяйте..посмотрим на красоту вашего черепа

Kudas

Смотрите - оголился

Kudas

Логика железная

Елена Крупка

а то...логика и мат.анализ

Kudas

А с синтезом у Вас как?

Елена Крупка

На кухне неплохо получается

Вячеслав Малиновский

Лишь бы не с жалом.

Елена Крупка

что заложено в гузне..не перекуёшь и в кузне

Вячеслав Малиновский

Перекуёшь ,только нужно заниматься а не откупаться,но в современной жизни это сложно.

Елена Крупка

Да я ковала и кую на работе

Вячеслав Малиновский

Та же фигня,веду кружок "Работы по дереву"

Елена Крупка

И я в школе..а мне с деревом нравится что-то мастерить..хоть и не умею

Вячеслав Малиновский

Я в президентском кадетском училище ,интересно, наберите 1pku посмотрите в новостях про скворечники.

Николай Лаптиев

кто то так сказал?.

Николай Лаптиев

но стрижка должна сочетатся обязательно с душой и мыслями.

Елена Крупка

это конечно..образ так сказать

Николай Лаптиев

да классик был прав в человеке всё должно быть прекрасно...

Елена Крупка

Согласна...и душа в первую очередь

Спартак Деменев

Без стрижки плохо?

Елена Крупка

Длинные волосы нравятся всем..а вот стрижку многие не признают

Спартак Деменев

Длинные волосы. Признак духовного богатства. Волосы несут информацию Духовно-нравственного содержания.

Елена Крупка

Мне тоже нравятся ..но ношу стрижку..так сложилось..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Так все стригутся!

Елена Крупка

нет многие отпускают длинные волосы..даже мужчины бывает

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Так длинные волосы тоже стригут! Секущиеся кончики и челку!

Елена Крупка

я имею ввиду короткие волосы

Ал
Александр

Очень даже хорошо.

Ал
Александр

Пожалуйста. Всего Вам хорошего.

Дмитрий Носырев

Наргиз Закирова...?

Дмитрий Носырев

Лучше и не знать!