Елена Крупка

Женщина со стрижкой..разве это плохо?

Ответы · страница 41
Тима

нет

Mihail Kiranow

Нет

Весна Красна

Нет

Владимир

где

Сетевой Бездельник

да

Елена Крупка

я похожа на вульгарную женщину...мы с мужем прожили 25 лет..и он никогда не изменял..я вырастила троих сыновей..нормальных мужиков..так что..вы не правы..

Сетевой Бездельник

я про прически короткие.....про них же вопрос

Елена Крупка

да.но нельзя быть таким категоричным..кому-то в силу здоровья или других причин приходится ходить со стрижкой и ничего плохого в этом нет...сколько вульгарных женщин и с длинными волосами..хотя лично мне очень нравятся длинные волосы..женственно и красиво

Сетевой Бездельник

во во....красиво и женственно.....а стриженки сразу и не разбереш со спины половую принадлежность

Елена Крупка

умение оскорблять других не красит мужчину..всегда относитесь с уважением к собеседнику..спасибо за ответ

Ashyrmuhammet Muhammedow

да

Ashyrmuhammet Muhammedow

и вам 😼 💛

Ashyrmuhammet Muhammedow

За то что не хотите чтоб за волосы жестоко дергали 🔥

Елена Крупка

Ваше мнение тоже может изменится

Геннадий

да

Елена Крупка

не согласна..но спасибо за мнение

Геннадий

ага

Ashyrmuhammet Muhammedow

да

Елена Крупка

Вас понимаю..но у меня короткие волосы