Елена Крупка

Женщина со стрижкой..разве это плохо?

Ответы · страница 6
Вечерний Гость

ну почему же плохо ...Вы чудно выглядите...просто загляденье... 🌷

Елена Крупка

Благодарю от души 😊 Вы тоже милашка..

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Не то что женщина,любой человек должен производить впечетление.

Елена Крупка

Согласна и причёской и одеждой и..умом

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Если бы,а то не которые только и отличаются причёской и сообразительностью.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Бывает. Но нас простых,с причёсками и без,слава богу больше,это мы раздолбаи и романтики двигаем прогресс ради ВАС дамы!

Елена Крупка

Молодец! И дай Ьог здоровья и счастья таким раздолбаям!!!

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Моя любимая песня после армии "Есть только миг занего и держись"

Елена Крупка

Да..хорошая песня! Так и живите!!!

Tofik Nabiyev

если с красивой то хорошо,а если с безвкусицой то отвратительно!

Соучастник

Ага....сзади на мужика похожа...особенно, если фигура.... "не таво"...

Соучастник

А то...!!! И тебе...кошоладку...

Елена Крупка

с орешками и изюмом..ням-ням

Соучастник

Я вижу, тебе спать расхотелось...наверное к холодильнику крадёшься...

Елена Крупка

печенька рядом..не я правда уже ухожу..

Соучастник

Лен...ну чё...выспалась...???

Валерий

Страсть к укорощению волос навевает на вообразительные мысли...

Лю
Людмила

Только женщине решать,какие волосы иметь-длинные или короткие.

Елена Крупка

И лысые и с пузом- красавы

Елена Крупка

Мужчины в большинстве эгоисты

Лю
Людмила

Полные притом,не в смысле фигуры,а по жизни

Елена Крупка

Да это правда жизни..но бывают исключения конечно

Елена Крупка

Ничего пусть вам везёт, счастья в жизни!

Kot Bazilio

Женщина со стрижкой - это не грех ... грех - мужчина без стрижки ...

Kot Bazilio

вообще еслибы я был самым главным человеком в мире я бы постановил что бы все мужики кто не подстрижен коротко (по мужски) одевались в платья - мини и лабутены ...

Елена Крупка

оригинальное решение... 😃

Владимир Кошелев

почему плохо... что бы женщина с собой не сделала, ей всё к лицу...

Елена Крупка

и всегда есть мужчина..который оценит это

Западная Сибирь

Лишь бы чёлка была и на шее не меньше чем у кавказской пленницы

Западная Сибирь

В фильме --Зимняя вишня героиню испортили короткой стрижкой (до сих пор неприятно смотреть , а раньше вообще --терпеть не мог , хотя актрисса нравилась по другим ролям.)

Елена Крупка

У меня конечно не такая короткая..но стрижка...и ничего..живу..

Западная Сибирь

Главное чтобы нравилось любимому а остальные --перебьются

Елена Крупка

Вот и я так думаю..если полюбит..то всю и какая есть..а если нет..то и причёска не поможет

Степаныч

Если в голове не пусто, то хорошо. А если на ночь, то разницы нет

Елена Крупка

Потребительское отношение к женщине....

Степаныч

Ко втрой..... К первой ни в коей мере!!!!!

Александр Буткевич

Нормально. Приблизительно так же как, мужчина с косой до пояса.

Елена Крупка

Большинству мужчин нравятся длинные волосы..да и мне тоже..но увы..

Said Kottoev

Сказать честно? Ну не идет женщине стрижка под мальчишку, ИМХО.

Александр Суворов

под ,,зимнюю вишню,, - отвратительно, под мирей матье - прекрасно

Слесарчук Нина

Конечно длинные волосы женщину молодят,но у каждого свой вкус

Елена Крупка

скорее длинные волосы для молодых..

Слесарчук Нина

никакая стрижка не сделает пожилую женщину моложе! скорее всего они все похожи на молодых дедушек- особенно с открытыми ушами.

Елена Крупка

кому что идёт...и согласна от стрижки молодой не станешь

Рубан Александр

Нет, но это просто лодырь, за длинными волосами надо ухаживать

Елена Крупка

Причины могут быть разные..да и кому что к лицу..

Рубан Александр

Волосы во все времена украшали женщин

Сергей Волков

Это замечательно!!!!! Особенно нравится когда совсем короткая.

Елена Крупка

здорово! мне тоже нравится!

Сергей Волков

Особенно приятно гладить женщину по коротко остриженной голове, когда она стоит перед тобой на коленях.

Елена Крупка

мужчина, царь ты или бог..но всё равно...у женских ног

Сергей Волков

Хоть ты царица, хоть Богиня, всё ж коленях пред мужчиной...

Елена Крупка

нет..не царское это дело..

Сергей Волков

Не царское, это точно, а вот царице перед царём на коленях стоять совсем не зазорно.

Елена Крупка

Как и царю..да и просто мужчине перед женщиной на коленях стоять...если любишь и ценишь..

Lora Sotnikova

Это очень стильно даже, но я лично сторонница длинных волос.

Елена Крупка

Спасибо! Это кому что идёт и кто как привык

Lora Sotnikova

У нас на предприятии работала женщина со стрижкой и с красивыми голубыми глазами. Так она была самая красивая из всех.

Елена Крупка

Здорово! Главное не следовать стереотипам..а быть самим собой

Lora Sotnikova

Каждый человек - это драгоценная жемчужина

Елена Крупка

Согласна...в каждом- целый мир..

Виктория Смирнова

это нормально. а кому не нравится, то идет мимо лесом и полем

Елена Крупка

молодец! правильно 😃

Виктория Смирнова

требования всегда появляются у тех мужчин, которые не прендьявляют их к себе

Елена Крупка

возможно ты права..спасибо Алина

Сергей Из Сибири

Плохо ... если стрижка такая
🖼

Елена Крупка

Это фантомас..а не стрижка

Сергей Ульянов

Не всем идет ... а так какая разница . Человек главное какой ...