Олег Георгиевич

Энтузиасты-изобретатели подошли к открытию получения бесплатной электроэнергии. Принцип получения очень чистый , основан на без углеродной технологии. Не нужно ни чего сжигать, не нефть, не уголь, и не газ. Электричество получается из магнитного поля земли. Т.е. если этот способ отдадут людям, то дома не нужно будет платить за свет, тепло и за бензин, машины, поезда будут ездить без бензина и дизтоплива, и самолеты будут летать на бесплатном электричестве. Наступит благоденствие или хаос?

Ответы
Валерий Варченко

Когда то был фантастический рассказ,в котором учёные изобрели машину,которая может перенести человека в параллельный мир,набрали добровольцев и перенесли,но в назначенное время никто не вернулся,тогда руководитель перенёсся сам и увидел,что никто не погиб,там такая красота,гармония,все получают энергию прямо из пространства,никто ни в чём не нуждается... Руководитель всё таки вернулся,пришёл в Сенат (рассказ написан иностранным автором) и говорит - мы обнаружили параллельный мир,он бесконечен,туда можно перенести всё человечество,там такая благодать,никто ни от кого не зависит...КАК никто не зависит,возмутились в Сенате,а как мы будем руководить,если никто не зависит??? Всех вернуть,машину поломать и забыть...

Олег Георгиевич

смущает меня то хоть и властям и невыгодно, но сжигающие технологии такими темпами загрязняют нашу землю, и чистая питьевая вода уже дефицит во многих странах земли, А ведь властные элиты ведь тоже живут на земле, если люди будут умирать от загрязнений, то и они будут умирать.

Валерий Варченко

Нефтепродукты приносят огромные прибыли и отказываться от них никто не собирается,а властные элиты пьют чистую воду и т.д.

Олег Георгиевич

а воздух грязный, от него куча болезней. что они в скафандрах будут жить?

Валерий Варченко

воздух грязный не везде... я поддерживаю ваше возмущение,но наше мнение мало кого волнует...

Олег Георгиевич

вместе и батьку бить легче

Валерий Варченко

согласен,но большинство людей пофигисты... знакомые мусульмане попросили привезти им барана,пока они выбирали в стаде лучшего,остальные бараны не обращали внимание,даже когда жертву погрузили в машину,но сама жертва поняла,что ничего хорошего уже не будет - баран всю дорогу истошно кричал...

Альберт Кононов

За наукой великое будущее - будет благоденствие, если строить все по умному. Сами по себе научные достижения - это далеко н е все. Нужен институт разумной власти. А в целом, я дам вам совет о том, как заиметь бесплатный газ. Роете яму примерно два на два на два в начале лета. Засыпаете травой, заливаете водой. Кидаете разные виды навоза. Далее закрываете и отвод шланга на газовую плиту. Через пару месяцев будет вам газ.

Олег Георгиевич

эти ролики я видел. но благодарю за совет

Олег Георгиевич

да институт разумной власти обязательно нужен. Нужно путинскую систему снять, чтоб не добивала Россию. итак привела нас в тупик

Альберт Кононов

Всегда все упиралось в институт власти

Рустам Пилотов

БЕСПЛАТНОЙ ЭЛ ЭНЕРГИИ В ЗЕМНЫХ УСЛОВИЯХ НЕТ!!!!!! ТАК КАК НЕ БУДЕТ И ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ НА ЗЕМЛЕ....ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПО БОЖЕСТВЕННОМУ ПРОМЫСЛУ ЧЕЛОВЕК СОЗДАН БЫЛ В ТЁПЛЫХ ШИРОТАХ ГДЕ ВСЯ ЕДА БЫЛА НА ДЕРЕВЬЯХ А ПОТОМ ЛЮДИ НАЧАЛИ РАССЕЛЯТЬСЯ ВЕЗДЕ В ТОМ ЧИСЛЕ ГДЕ И ХОЛОДНО ЧТО БЫЛО ТОЛЧКОМ ДЛЯ ПРОГРЕССА ШКУРЫ ОГОНЬ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ЛОШАДЬ КОЛЕСО ИТД ИТП

Олег Георгиевич

никто не говорит про вечный двигатель, Тесла еще сто лет назад нашел буквально океан чистой энергии вокруг нас, и создал приборы преобразующие её в эл.энергию

Рустам Пилотов

СЕЙЧАС ЧТО УМНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ??? ШАРЛАТАНЫ КАК ТЕСЛА И ВСЯКИЕ АЛХИМИКИ СУЩЕСТВОВАЛИ ВСЕГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО! И ВТОРОЙ ЗАКОН НЬЮТОНА ЭТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!!!

Олег Георгиевич

хорошо Вам,во что то верите.

Рустам Пилотов

желаю хороших выходных!!!!

Олег Георгиевич

благодарю

Юлия К.

Скорее всего уже сделали много таких открытий, просто не спешат ими делиться. Думаю если внедрять постепенно, то все нормально будет, а если сразу, то рухнет экономика. Бесплатно все равно не будет, хотя бы потому что нужно будет обслуживать оборудование для получения электричества, изобретателям процент и зп персоналу, само оборудование)

Ангелина Куст

Это будет один из шагов к утопии, но такое необходимо вводить постепенно. Первоначально всё равно за использование такой энергией будут взымать определённую плату, постепенно вытесняя привычные топливные ресурсы и со временем снижая плату, тем самым распространяя такой вид энергии повсеместно. Соответственно, наступит благоденствие.

Анна Аватария Кучина

Думаю хаос.Т.к. люди наверняка начнут пытаться как-то нечестно поступать.Начнут пытаться это бесплатное электричество продавать и как-то нечестно зарабатывать на людях.Затем люди это узнают и начнут жаловаться,государство будет бороться с этим.И возможно если эту проблему искоренят,то начнётся процветание страны и миры в целом.

Вероника Королевская.

Так наши олигархи потеряют сразу свои миллионы и миллиарды долларов..А они все за свои миллионыи миллиарды держаться не на жизнь,а насмерть.Они не допустят никакой дешевизны.Они даже врачей всех убили ,тех,кто нашёл лекарства от рака и лаборатории их закрыли.Миллионы людей умирают,а они зарабатывают на умирающих миллиарды.

Олег Георгиевич

недавно Рокфеллеры продали углеводородные активы, купили золото и финансируют новые разработки чистой энергетики, в том числе и Тесловские изобретения из старых секретных архивов достали.

Вера Грибец

благоденствие, но не одно правительство мира не дадут поставить это изобретения на поток. К вам придут ребята в черном и почти очень вежливо попросят держать свои разработки при себе. Увы так было не один уже раз. Правительство не захочет таких разработок... они же потеряют деньги.

Ал
Александр

Благоденствие наступило б ы в начале 20-го века. Тесла уже создал такую технологию, но пока существует это мировое правительство его не достигнуть. Всегда будут бедные и богатые, войны и рабство. К слову: у славян не было рабов, а значит и рабовладельческого и феодального строев

Алексей Аблынин

Это ещё Тесла знал. С 20-х годов двадцатого века изменилось что-нибудь? Так только тихо промелькнёт где-нибудь заметочка в газете, что мол убит какой-то физик, изобретший бестопливный двигатель и опять тихо. Не отдадут нефтяные и газовые магнаты свою кормушку. Вплоть до войны.

Виктор Шаламов

Ещё один "вечный двигатель". В природе существует Закон сохранения энергии. И даром, ничего не делая, не затратив энергии, энергию не получишь. Так что всё это пустая болтовня. особенно про магнитное поле земли. Физику учите, ребята. Школьный курс.

Олег Георгиевич

это не вечный двигатель, это другая технология получения энергии не путем сжигания, а на безсжигательной основе. недавно рокфеллеры продали углеводородные активы, купили золото и финансируют новые разработки чистой энергетики, в том числе и Тесловские изобретения из старых секретных архивов достали.

Виктор Шаламов

Ну значит сколько энергии затратишь, столько и получишь, за минусом потерь. Какой КПД у этой установки? Больше 100% КПД не бывает. И ровно 100% тоже не бывает.

Олег Георгиевич

кпд не знаю , разработки только ведутся, С кпд понятно. Сейчас русский ученый покрывает металлические подшипники и трущиеся детали полимерами диэлектриками, что значительно уменьшает трение увеличивает износостойкость материала, а е

Олег Георгиевич

а еще убирает статические магнитные поля, смотрел ролик в ютубе на глобальной волне, показывали эти подшибники

Лиза Иванова

Фри энерджи. У меня муж бывший слышать не может это словосочетание. Он главный энергетк на заводе, так что, директор его задолбал. Максимум что можно выжать - это приёмник чтобы работал маломощный. Но не в промышленный масштабах, уж точно.

Олег Георгиевич

наука не стоит на месте

Артур Недбайло

В сейфах нефтяных королей и в библиотеке Ватикана много интересного хранится в том числе и получение бесплатной электро энергии в неограниченных количествах. А бензин и газ кто покупать будет ?? Это что королям придётся идти работать ??

Олег Георгиевич

все к тому идет.

Артур Недбайло

Да, у нас в Украине (наконец то) поднимаются протесты и довольно серьёзные о вмешательстве других государств во внутренние дела Украины. Документация и технологии сохранились ! Хватило ума не продать некоторым !

Олег Георгиевич

да хорошо бы если так.

Артур Недбайло

Так же продолжаются работы по прямому преобразованию атомной энергии в электрическую. Нефть и газ уже очень многим надоели !

Олег Георгиевич

атомная бесперспективная, руды в мире мало, да и чернобыля хватит

Владимир Сикаленко

поживём ,увидим,люди должны видимо перейти на новый уровень сознания,осознать свои ошибки и т.д.,а лучший вариант,чтобы у сильных мира сего рождались дети ,которые обучали бы грамотно своих родителей,а они к ним прислушивались...

Георгий Новохатский

Скорее человечество перейдёт на новую ступень цивилизации. Как в разных фильмах фантастических. Быстрее бы... Мир станет в разы лучше, ведь это альтернативный источник питания, лучше всякой солнечной энергии и тем более нефти

Чеширский Кот

нечего не наступит чуш всё это !!полноя !! все дело в том что напряжонность магнитного поля земли крайне мала и энергию хоть можно получить но в крайне мизеных количествах которые ну некак нельзя использовать практически !!

Вера Нагибина

Скорее всего хаос-что же наши нефти -магнаты,и все владельцы аэропортов ,электростанций,и.т.д отдадут простым людям все бесплатно извините .я так не думаю,если это случилось бы в советское время .то это могло случиться.

Ван Сан

Платить в любом случае придётся. За покупку или аренду оборудования, монтаж и наладку, и тем более последующую техподдержку. Просто за услуги и оборудование поднимут цены и всего лишь. Найдут как компенсировать.

Светлана Четверикова

Человек такая натура, что ему всегда мало мало мало...когда ресурсы будут безграничны, стимула к развитию и совершенству не будет...с одной стороны..а с другой, эта альтернатива второе дахание для Земли

Fahr

По моему не "углеродной" а "углеводородное топливо". ну, да ладно, не в этом суть. вы спрашиваете, что наступит, я вам отвечаю: отказа от углеводорода, не наступит, пока он есть на земле, точнее под землей

Олег Георгиевич

да не суть важно. недавно рокфеллеры продали углеводородные активы, купили золото и финансируют новые разработки чистой энергетики, в том числе и Тесловские изобретения из старых секретных архивов достали.

Fahr

я верю реалиям, а реалия таковы, что многим странам, больше нечего предложить на мировом рынке, кроме углеводородов

Олег Георгиевич

в России легко могут выдавать высоко технологическую и наукоемкую продукцию , благо самая высокообразованная страна. несмотря на то что государство снизило его уровень. Но властные структуры все делают для того чтобы этого не было.