Мч
Мчс

Как Вы реагируете если человек провоцирует Вас на конфликт, а Вы не хотите с ним конфликтовать?

Ответы · страница 3
Лариса Киреева

Самое простое удалиться,выйти в другую комнату, или погулять. В Библии говориться, что для ссоры нужны двое.

Игорь Николаев

стараюсь не реагировать делаю вид что мне это безразлично бывает что срабатывает он злится и психует сам

Антон Толстыко

Начинаю его морально истязать, веду себя спокойно и уверенно, оперируя фактами, объясняю его неправоту)

Аленка Прошкина

Стараюсь прекратить разговор и удалиться от него на некоторое время, пока этот человек не успокоится.

Надежда Голубева

Стараюсь сгладить ситуацию. Не поддаюсь на провокации. Конфликты далеко не лучшее, что есть в жизни....

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Я Очень эмоциональный человек!!! Могу и в морду дать! А потом обнять и сказать :" Не надо провокаций!")))

Оленка

Могу отшутиться или на прямую сказать. Но если боевое настроение то человек от конфликта не уйдет )))

Наталико ***

Переключить внимание этого собеседника на приятную для него тему...Или прекратить временно диалог.

Мч
Мчс

ок ок-вот звёздочки для чего

Наталико ***

Ясен пень. А то как же! Баба и есть.

Мч
Мчс

женщина приятней уху-но Ваше право-баба так баба

Наталико ***

Йес. Сенк ю фо зе комплимент

Steadycam

Продолжаю говорить то, что думаю, не позволяя себя перебить и не повышая голоса. Ох, как это бесит )))

Айтолкын Куанышова

улыбаюсь и говорю "я не опущусь до твоего уровня, я выше этого, у тебя ничего не получиться" и ухожу

Та
Татьяна

соглашаюсь и оставляю злорадствовать, желчь она ведь плохо на здоровье влияет-пусть захлебнется

Корниенко Bалентина

отвлеку, скажу что он просто замечательный, и внимательный что это заметил, и вовремя подсказал

Евгений Стариков

До последнего момента терплю, и если это не помогает, то наступает последний момент его жизни...

Мудрость Не Порок!

Если это человек моего круга возьму на заметку! Если не мой человек и в его сторону не посмотрю!

Галина Брагина

я БУДУ С НИМ ПРЕДЕЛЬНО ВЕЖЛИВА,А ОН НАЧНЕТ ЗЛИТЬСЯ,ВЫХОДИТЬ ИЗ СЕБЯ,А Я В ДУШЕ ПОРАДУЮСЬ ЗА НЕГО

Татьяна Ивченкова

Единственно правильный способ избежать конфликта - это уйти или резко прервать коммуникации.

Ва
Валентина

скажу что он очень красивый когда злится прямо сексуальный становится ))))) всегда срабатывает

Вера Круглякова

спокойно,улыбаюсь ему в лицо настаивая на своём,у него начинается истерика,и вооля моя взяла

Владимир Войнилович

В каком психа-эмоциональном состоянии я в данный момент нахожусь - соответственно и реакция

Ольга М

спокойно смотрю на выпады и молчу

Людмила Черемисина

Я стараюсь обходить конфликты. И конфликтовать я ни с кем не хочу. Терпеть не могу скандалов.