☆Super Star★

«Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию и пируют.» (Л. Н. Толстой) - Это наши дни ненаходите !?

Ответы
Алекс Т

Так вы сами хотите так жить и иной жизни себе не представляете, к сожалению. Участие людей в выборах это просто абсурд и несусветная глупость! Сотни лет люди выбирают власть и сотни лет эта власть их гнобит! Зачем они принимают участие в выборах , если заранее понятно , что и на этот раз власть получат воры ! Причём выбор не воров , честных и умных людей- невозможен , так как выбирают из партий ! Партия по сути и духу это банда со всеми атрибутами этой банды - пахан вождь , круговая порука, партийная дисциплина для своих и народа , и общность цели в захвате власти и распила материальных ресурсов общества , большинства ! Убей меня , но надо быть идиотом , чтобы поверить что из среды бандитов воров можно кого то выбрать , кроме воров ! Правила проведения демократических выборов- Обман и принимать участие в играх с ворами заведомо обречено на крах ! Так всегда и получается и даже в самых благополучных странах!

☆Super Star★

вы правильно излогаете... есть причины и следствие🧐

Алекс Т

сомневаюсь, что большинство людей на самом деле люди, уверен, это обман и заблуждение. большинство людей нечто среднее, переходное, между животным и человеком, они уже не животные, но еще не люди.. Поэтому давно пора разделиться на 2 части, люди и полулюди, разумеется полулюди занимают подчиненное положение и выполняют все указания людей.. вот тогда и наступит рай земной, так как сегодня нами управляют и управляли всегда - полулюди, с этим пора заканчивать!

Valentin Garmanov

Древние люди. Вождь созвал племя.
- Мой народ, отныне за охоту и собирательство в наших лесах, за ловлю рыбы и купание в наших реках и озёрах, для вашего же блага станет платным! Половину сборов я буду забирать себе как вознаграждение за заботу о племени, другую половину буду платить воинам, которые будут бить тех, кто не будет платить на благо нашего племени!

☆Super Star★

Первейшая задача тирана - постоянно вовлекать страну в войны - чтобы народ нуждался в предводителе! Если тиран заподозрит людей в вольных мыслях, или мыслях о ненужности его правления - он уничтожит их под предлогом, что они продались врагу! Платон

Valentin Garmanov

Любой хозяин стада баранов заботится в первую очередь о пастухах и сторожевых собаках, а бараны сами на подножном корму прокормятся.

☆Super Star★

Жизнь человека это сад - плоды которого должны радовать и насыщять многих!

Valentin Garmanov

-От деревянных башмаков — к деревянным башмакам: путь в четыре поколения. Первое поколение наживает, второе приумножает, третье-транжирит, четвёртое -возвращается на фабрику.> Уинстон Черчил

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну .. .скажем так, не графу Льву Николаевичу говорить о морали . . . сам то он был знатный картёжник, бабник, мот и пьяница. Постоянно проигрывал, имел огромные долги и . . . ну и всё вытекающее оттуда.

☆Super Star★

сатанисты у власти, включайте мозги!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А когда были другие?🤔

Юр
Юрий

Если народ позволяет, то почему бы злодеям не пировать? Если вас муж бьёт, то разве не вы в первую очередь виновны, что выбрали и терпите такого садиста?

☆Super Star★

🧐

☆Super Star★

а если народ зомбирован и не знает, кто ими управляет ...

Игорь Крайнов

Находим . Но надо сделать правильные выводы . Кое кто в 1917, точнее в 1887 сделал неправильные . А неправильные выводы живут и побеждают

☆Super Star★

образ жизни желает лучшего!

Игорь Крайнов

Нет ! Надо задуматься - а действительно ли твои взгляды и убеждения истинны ? Кто тебе это сказал ? Кто возомнил ?

☆Super Star★

Я не все, потомучто знаю настоящего Бога!

Игорь Крайнов

Понятно . Приятного общения с истинными Богом !

☆Super Star★

Наш Бог это круг вечной жзни!

Александр Митич

...а народ во времена развитого социализма пьянствовал и пропил страну --за "дурилку картонную"- демократию и либерастию..

☆Super Star★

АДминистрация уже как 2021 правит нашим миром!

Александр Митич

...а Богине,боги - где смотрят !?!?😆😏🌷

☆Super Star★

😄

Estrella

Во власти* всегда так. Рвутся в неё *честные люди, с *благими намерениями - *это как ложка мёда вбочке с *дегтем. 🤔😊

Ва
Василий

Пир во время чумы... "Давай, давай!" и похлопывают по плечу...
Хотя все знают, что он - нуль

☆Super Star★

🖼

Ва
Василий

Ну, головы-то у бандеровцев только чтобы кушать.
Ни Бога нет, ни совести, ни даже инстинкта. Тоько условные рефлексы

☆Super Star★

🧐

☆Super Star★

🙂

Василий Сычёв

Ранее попадались мне на глаза эти строки... Да.. Согласен... Пир, во время чумы...

☆Super Star★

новости 🧐

Да
Дамир

Что значит собрались? Как это они вдруг собрались?) Как в сказке жили были?)

☆Super Star★

Неголубой Огонёк

это он про аппарат государственного насилия....так он везде и у всех

Неголубой Огонёк

не знаю...пока асабливо сильных не встречал

☆Super Star★

Русь наша матерь земля!

Неголубой Огонёк

ну как и везде

☆Super Star★

🍀❤️☀️

Ал
Алекс

Оно так и есть . И выборы опять сфальсифицировали под себя . Уроды !

☆Super Star★

потомучто мы в оккупации

Ал
Алекс

Страну и народ откровенно грабят .

☆Super Star★

🖼теневое правительство - хабад

☆Super Star★

новости 🧐

А. П.

Не нахожу. А Л. Н. Толстой сам был помещиг, и жил за счёт крепостных.

Валерий Шилов

Только у всех толсты'х язык в заднице, зато на спрашке - все умные.

☆Super Star★

😆

Вячеслав Коршунов

Это было всегда, ну может за исключением родо-племенного строя.

☆Super Star★

🙂

Серж)))

Вы ошиблись на 21 год. Ельцин ограбил страну до самого донышка.

☆Super Star★

эстафета продолжается!

Серж)))

Ее прервал. Вот почему США и прочие лавки резко обозлились, им показали фигу и послали на хер. Те же ножки Буша продавать в штатах запрещено, утилизировать дорого, а тут Ельцин предложил ножки купить. И мы имеем поколение людей с кучей аллергий!!! А как только от ножек отказались пиндосовские фермеры начали протестовать. Нет мадам, впадины были в девяностых

Анжела Никулина

Это не преуращалось на протяжении веков. Чему удивляться?

☆Super Star★

ну да , до прихода сатаны мы жили как боги!👆😇

Анжела Никулина

Здо творят сами люди. Не надо сюда мистику впутывать. Ну если так удобней- то конечно. Пусть будет сатана. Вернее каждого руководителя страны будем так называть.

☆Super Star★

мне всё известно!

Че
Человек

Классика, потому и классика-актуальна всегда. С Крещением

☆Super Star★

🖼

Ар
Арсений

А в каком произведении и по поводу чего это было написано?

Хороший Парень

А откуда они взялись? Из кого набрали всех перечисленных.