Оксана Астахова

Прямой поворот- это он, она или оно?

Ответы
Одинокая Сволочь

как прямым может быть - сам поворот... он же кривой от водки!

Одинокая Сволочь

на куда?

Ул
Улыбка

В Германии распространена довольно оригинальная санкция, применяемая к «злостным нарушителям» ПДД — «Идиотен тест». Если вы 3 раза подряд нарушили ПДД в Германии, то власти на полном серьезе сочтут вас за идиота и отправят сдавать «Идиотен тест», предварительно лишив прав на 3 месяца.У нас хотят тоже ввести.

Одинокая Сволочь

читал про это ))) до вас ещё ! честно )))

Ул
Улыбка

Ну вот!

Одинокая Сволочь

новый разворот событий дня! с вами Ирада Зейналова на первом канале!

Никола

Что то у вас уклон на дорожные темы. )))

Ул
Улыбка

В Германии распространена довольно оригинальная санкция, применяемая к «злостным нарушителям» ПДД — «Идиотен тест». Если вы 3 раза подряд нарушили ПДД в Германии, то власти на полном серьезе сочтут вас за идиота и отправят сдавать «Идиотен тест», предварительно лишив прав на 3 месяца. Вопросы из этого теста.

Никола

Вы это мне уже третий раз пишите. ))) Видать этот тест произвел на вас неизгладимое впечатление.

Ул
Улыбка

Народ тестирую. Там 70 вопросов. Смешно отвечают.

Никола

Да уж. Без подготовки и наши тесты введут в ступор. )))

Ул
Улыбка

Вчера с мужем весь вечер тестировались))) мозг поломали))

Никола

На 70 вопросах?))) У нас только билетов 100, вопросов по 6. И то недавно все сдал.

Ул
Улыбка

Молодец!

Раиса Златославная (Ясновидящая).)

Это реинкарнационные проявления.

Магомед Назуров

Не может быть прямого поворота

Андрей Небесный

до 0.5 он или она после уже оно

Андрей Небесный

:)))))))))))

Оксана Астахова

Поворот не бывает прямым!

Андрей Небесный

после килограмма он и вертикальным случается)))))))))))))) 🙂

Владимир Африка

Это наверное таво- глагол ?!)))

Юрий Даниелян

Для меня она!!! 😄

Оксана Астахова

Поворот - она моя)))))

Игорь Юхим

Они рядОООм)

Оксана Астахова

Так оно?

Наталья Стройная

Прямой

Магомед Назуров

Этот

Gegam Azatyan

она

Оксана Астахова

Поворот не бывает прямым!

Наталья Стройная

Он

An
Anna

Он

Виктор Мачков

он

Ул
Улыбка

Нет

Виктор Мачков

прямых поворотов нет и может придумать только она!