Бегущая По Волнам

А могут ли в РФ отключить интернет для широкого потребления на случай каких-либо непредвиденных ситуаций?

Ответы
Владимир Ефимов

Нет. Россия просто деверсифицировала входные каналы от независимых серверов и теперь ей никто не сможет "перекрыть кислород".

Бегущая По Волнам

если это так,то просто замечательно,спасибо

Master Roma Mamedov

Естественно, в целях государственной безопасности

Владимир Курочкин

В нашей стране всё могут...

Al
Alex.

могут но не получится

Вадим Гирин

А Вы как думаете?

Бегущая По Волнам

думаю,может такое случиться,но тогда надо бы по-хорошему иметь радио оповещение,которое было сознательно истреблено

Вадим Гирин

И интернет отключат сознательно.

Бегущая По Волнам

похоже на то,какое то странное предчувствие по этому поводу имеется

Вадим Гирин

Вым завтра рано на работу?

Бегущая По Волнам

я не работаю

Вадим Гирин

Ну так не парьтесь, 100 ... 150 гр. коньячку и все предчувствия пофигу.

Владимир Игнашов

вполне......

Виктор Николаев

Запросто.