Владимир Гараган

- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином...Вопрос из зала:- А среди дураков?Ответ:

Ответы · страница 3
Галина Осташко

дураки к нации не относятся.не смешивайте)))))

Наталия Фоменкова

Чужаком)))) или не было возможности проверить

Татьяна Лёвкина

Если не будешь дураком, значит белой вороной

Татьяна Анисимова

А я среди грузин не чувствую себя грузинкой!

Владимир Гараган

а зря,очень бодрит!)))))))

Владимир Гараган

Ну после русских-то.... 🍷 ☕ 🍷

Татьяна Анисимова

Вообще-то в Грузии не была,не знаю!!!!

Ли
Лиза

Ты среди них резко деградировать начинаешь

Ольга

И такое с Вами бывает(ну чтобы с дураками)))

Савельев Сергей

А у дураков какая- то своя национальность?

Нина Сычева

Ответ сам напрашивается...Вы уже ответили

Надежда Максимова

А среди дураков я впервые. Это Маяковский

Татьяна Шаронова

Не могу сказать, не была в такой ситуации

Елена Меленевская

А среди дураков я впервые..... Маяковский.

Владимир Гараган

Мир тесен. Моя младшая дочь ходит на курсы, что бы поступить в пед. коледж как раз на логопеда и психолога! Может что посоветуете!

Владимир Гараган

я даже не в Вашей стране! Украина, Павлоград! Не беспокойтесь у нас Войны нет. Да и то что показавают по вашему телевидению - это нагнетание обстановки. Я смотрю у меня спутник. Все на самом деле не так. Тут устоили бойню олигархи и Ваши(Российские) то же не захотели терять свой куш! А люди страдают как Украинцы так и русские.

Елена Меленевская

Да не дергайтесь, нам все эти проблемы .... так же, как вам... К стати, у нас сейчас реформа идет, драконовская, все логопеды уходят в частный сектор, в бюджете для них нет денег. В этом году сократили прием на наш факультет втрое - было 150 мест, осталось 60, по 20 человек 3 группы. И в основном готовим психологов с дополнительной специализацией по логопедии, чистая логопедия осталась только в Ленинке, а у нас городской московский ВУЗ. Если ваша девочка не хочет остаться без работы, лучше поступать на дошкольное отделение, а потом 2 года доучиться на спецкурсе. Почти все наши выпускники сейчас переходят на работу воспитателями детских садов, а логопедами работают в свободное время, бегают по домам. Вот такая жизнь у логопедов сейчас...

Владимир Гараган

Да, она именно на дошкольное отделение и хочет. А работа. На уже ждут. В Киеве есть "знакомая" которая открыла частный садик и вот она ждет мою Доцю.

Елена Меленевская

Другое дело! Если что не ясно, пишите в личку, отвечу. Дело неплохое, но непредсказуемое - вчера нарасхват, сегодня уже не нужны никому

Галина Петровна Миколайчук

Интересно... "Я там не бываю!" А Ваш ответ?

Эллочка Щукина

еще не понял... в первый раз знаете ли...

Ольга Эрм

среди дураков я впервые:) Маяковский:)

Гортензия Садовая

Среди вас тоже ..... совсем неплохо.....

Гортензия Садовая

Да что Вы !?.... Мы ж как все..

Владимир Гараган

Это не мои слова.. а одного русского поэта.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще не понял. Первый раз среди них...

Гульназка Абу

Ну, я так думаю, в зале дураков нет?

Гульназка Абу

Ответ правильный тогда...?

Жгучая Крапива

я чувствую себя не в своих штанах

Владимир Гараган

Так достань из широких штанин...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы первый из встреченных мною..

Елена Карстен

А среди дураков я не тусуюсь

Владимир Гараган

Желательно ответить оригиналом.

Елена Карстен

А среди дураков я первый раз. Вроде так?