Сергей Липницкий

если в одном ботинке есть шнурок а из другого украли,то что делать?

Ответы
Сергей Яценко

Укради у соседа ктото же уже так сделал раз ты без шнурка))) Ну или расшнуруй второй разреж пополам и вот снова у тебя два шнурка "ну это если у тебя условное и ты не пойдёш на кражу"))))

Сергей Липницкий

за такую кражу ещё условку дадут

Сергей Яценко

Ну это если тебя словят на месте преступления)))

Елена Лихута

новыи купить. или веревочкои зашнуровать.или тот что есть пополам разрезать (если длина позволить). или купить ботинки на молнии. главное вора наити и по щам ему!!!

Nik Drifting King

Расследование проводить бесполезно, если срочно то достаешь из другова ботинка шнурок режишь по полам и вдеваешь в оба ботинка)))

Sweta Cherkasowa

Догнать вора босиком и намылить ему шею. Шутка. Разорвать шнурок, что остался и вставить в другой ботинок, то есть поделиться.

Александр Юрковский

Да, да, да это рац. предложение поможет народу бороться с похитителями шнурков. Вот только бы они не додумались красть оба.

Александр Мамченков

для начала больше с ними не общаться.....а оставшийся шнурок поделить на два ботинка и быстро в обувной за новыми шнурками.

Олег Ширяев

удивить всех своей прозорливостью и запасливостью и с гордым видом достать из кармана запасной шнурок!

Владимир Гордиенко

Неужели еще есть воришки шнурков? Разрежь пополам оставшийся шнурок и ботики будут оба подвязаны.

Rc2F6 M3Hk8

разорвать шнурок и зашнуровать как получится))) прибеге за вором хотябы ботинки не слетят))))

Яна Ширяева

спокойно иди домой они не спадут ну или если они очень длинные можно один разрезать на два

Саша Базылев

разрезать оставшийся на пополам. у меня в кроссовках шнурки почему-то почти с меня ростом

Михаил Рочев

кому понадобился шнурок? Почему не взяли ботинки? Очень странно и подозрительно это все!

А.
Антон .

порезать шнурок пополам и завязать оба до середины, чтоб спотыкаться на обе ноги))

Оля Николенко

купить шнурки, пойти в других ботинках, разорвать один на 2...вариантов много)

Deth Flame

вытянуть второй шнурок и идти так: пусть все думают, что это - новая мода

Елена Левина

Где Вы ходите в своих ботинках? Что за жуткие люди там - шнурки воруют?!!!!

Ксюша Карякина

разрезать шнурок который остался,добежать до магазина и купить 2новых)

Катя Золотухина

разрезать шнурок который остался напополам и зашнуровать ботинки.

Ф.
Фурийка ...

да вытащи ты его и выбрось...прояви индивидуальность....шлёпай так...

Татьяна Весна

какую-нить верёвочку использовать. Но я бы другие ботинки обула бы