Варвара

Нравится ли Вам читать об исторических загадках? Какая особо поразила?

Ответы · страница 20
Максим Самофал

ну у Сфинкса не выберешь)

Максим Самофал

чтала чтоль притчи Соломоно?

Максим Самофал

все? и все поняла?, тогда с тебя загадка

Галина Нохрина

Человек в железной маске

Варвара

О котором ещё Дюма написал?

Га
Гаррик★

про солдата который спла

Га
Гаррик★

про того кому приснился сон о нападении, и он был наказан за это

Василий Коровянко

Бермутский треугольник.

Василий Коровянко

А чего о нём вспоминать уже надоело то карабль пропал то самолёт , уже не интересно.

Василий Коровянко

А в прочем я мало о нём читал так что я могу ошибаться , так что прошу простить меня.

Василий Коровянко

Да что Вы ; не за что , я за это время прочёл ; что каким-то сканером прочли дно Бермутского моря и обнаружили что там есть какие-то построения . Будем надеяться что скоро разоблачат что там творится .

Василий Коровянко

Извените что-то сломалось и само побежало к Вам , наверное Вы самая лучшая девушка в мире.Хотелось-бы вместе с Вами быть свидетелем всего того .

Елена Козырева

Бермудский треугольник.

Варвара

Что-то о нём давно ничего не слышала.

Елена Козырева

Там учёные работают, говорят это пузыри из метана топили корабли. А навигация портилась из за магнитных волн. Там какая-то геофизическая зона. Много явлений происходит, ещё не изученных.

Rusa Urartu

происхождение человека

Rusa Urartu

есть не только литература по теме, но и много документальные фильмы. спросите в яндексе .или в гугле. и смотрите.

Rusa Urartu

та их так много, что всегда можно что то новое найти

Rusa Urartu

есть такте интернет ресурсы-например-документальные фильмы по категориям--пишите в поисковке, и будут море предложения. Вот и выбирайте то что по интересует!

Амудар Сырдарьев

что небыл ига манголски

Амудар Сырдарьев

нет. я прачитал и удивилса

Анна

история железной маски

Варвара

Говорят, что не только во Франции было.

Анна

во Франции, но вот кто был за этой маской)))вот в чем собака зарыта)))

Анна

слышала что Петр первый наш был в той маске

Варвара

Не слышала об этом. Эти события по времени раньше происходили.

Анна

временная линейка очень сдвинута))) даты все вообще перепутаны..версия с Петром очень даже доказательна

А.
Антон .

семь задач тысячилетий

Варвара

Да, интересно. Века проходят, а разгадки нет.

А.
Антон .

одна разгадана перельманом

А.
Антон .

долго писать, рассказывать надо

Владимир Кулаков

Подземная цивилизация.

Владимир Кулаков

В прессе появлялась информация, что НЛО не космической, а подземной цивилизации, которая существует и в настоящее время...

Владимир Кулаков

У вас есть доказательства?

Варвара

Об этом много легенд есть. На Урале в Пермском крае есть Каменный город. Прочитайте.

Alone In The Dark

Откуда демоны взялись))

Alone In The Dark

Почему я такой вроде и не павший))

Варвара

Демон бы не стал такой ерундой заниматься.

Денис Тихонов

Дэн Браун. Код Да Винчи

Денис Тихонов

Фильм мне очень не понравился, как и все остальные по его книгам

Денис Тихонов

Да, гораздо. Я его все книги перечитал. Все впечатлили.

Парфюмер

Нет не нравится читать

Парфюмер

Вы что-то хотели ото мня?

Айк Горностай

ядерная война 1812 года!

Айк Горностай

есть высокая вероятность того что была.. очень много воронок по стране.. я вам ссылку дам посмотрите..... там цикл из 12 фильмов

Варвара

Я с телефона. Ссылка не открывается.

Айк Горностай

дома посмотрите

Айк Горностай

я сам был в шоке.. но тема подтвердилась.. даже у нас в городе...

Виктор Харченко

смерть Ивана Грозного

Варвара

Он вообще личность неординарная.

Виктор Харченко

Мнится мне, что Вы тоже...

Саркис Григорян

Притчи царя Соломона..

Саркис Григорян

Он был самым мудрым человеком в мире. БИБЛИИ

Нариман Нариманов

Гробница Тутанхамона

Нариман Нариманов

Как разгадают,обязательно сообщу

Нариман Нариманов

Не за что.Всегда приятно угодить прелестным созданиям

Нариман Нариманов

Ну,тогда не знаю,как помочь

Варвара

Да, спасибо, у меня всё хорошо.

道Ф
道 Фсйо 道

История синей бороды

Варвара

Как думаете? Это реальность?

道Ф
道 Фсйо 道

Да, синька в средние века уже открыта была, ну а извращенцев и в допотопные времена хватало )))

Andy Dog

Евангелие от Афрамия

Andy Dog

да, евангелие лишь свидетельство конанезированно попами 4...от Иоанна спустя сто лет римляне ржут

Inkvizitor Torkvemada

Про зеркало Луи Арпо!

Inkvizitor Torkvemada

http://esoreiter.ru/index.php?id=0916/07-09-2016-061834.html&dat=news&list=09.2016 или