Варвара

Нравится ли Вам читать об исторических загадках? Какая особо поразила?

Ответы · страница 5
Юлия Товстопят

НЛО! Места силы! Биоэнергетика! Су джок терапия! Агни Йоги Рерихи ! Тибет! Бермудский Треугольник! И сам человек!

Котя Шептун

Почему в бездуховном западном мире с 50-х годов прошлого века нет ни одного детского дома или дома для сирот???

Котя Шептун

нету, потому как очень бездуховны .У них очередь на усыновление даже на даунов, убогих и калек

Арег Дьюшунц

Ещё как! Сам многое раскрыл, копаясь в прошлом - история - это ложь о прошлом - так и декодируется смысл слова.

Некто Из...

нравится, разгадывать тоже интересно, только жизнь коротка, многому надо отлежаться, чтобы стать отгадкой

Некто Из...

вы - историк или любитель?

Варвара

Я преподаю литературу и мировую культуру. Это связано с историей.

Некто Из...

очень тесно; у меня локальная история вертится, мелко, но любопытно до самозабвения....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Например,кто построил пирамиды в Египте или город ''Мачу-Пикчу'' в Перу или храм ''Гелиополиса'' в Баальбеке?

Владимир Рождественский

исторических неясностей огромное количество, причем, даже в неотдаленных временах, и выбрать невозможно

Елена

Сейчас слишком много такого рассказывают,чего не было никогда...вот что хочешь,и ничего за это не будет...

Варвара

Увы... чем дальше в лес...

Елена

Вот да,к сожалению.. Скажут что-то удивительное ,и не верится..

Johnney Noxvell

Сир Фрэнсис Дрэйк. Был похоронен в свинцовом гробу в море. Но так и не известно фальсификация или правда

Варвара

О! Интересно! Это же пират, кажется?

Тот

Меня до сих пор поражает кто же всё таки строил мегалитические строения. А ведь это реальный артефакт.

Варвара

Сказки. А потом и роман. Недёшево.

Варвара

Да. Поэтому пока в интернете.

Тот

Это у вас дебют, или уже делали?

Тот

Здоровья вам и успехов! От всей души!

Варвара

Благодарю. Пока хоть в интернете читают, и то хорошо!

Момунов Ыманалы

По ютуб много смотрю но верит не верит вот чем вопрос.Если посмотрел или видел воотчию мог удивлятся.

Константин Гусев

сегодня узнал ,что в России началась строительство ЖД В 1836г!не знал,что в это время творилось в мире??

Григорий Акулов

Нравятся байки о предках украинцев украх, особенно нравится история как укры выкопали Черное море.

Владимир Соловьёв-Инопланетянин

На Земле нет ничего интересного , фальшивый , законспирированный мир по причине чьих-то интересов !

Григорий Акулов

Нравится история о предках украинцев украх, люблю читать историю как укры выкопали Черное море.

КИЕВ доказывает что хохлы существуют 140 000 000 лет ..... Ну просто ЗАГАДКА Планетарного Масштаба .....

🖼

Варвара

Если только в молодости...

Мне тут впаяли 40 ......... Приятно ........

.........но крутенько АшиПлись ..............

Кот Барс

Всегда было интересно,почему исторические источники Ватикана на 90% лгут и на 10% недоговаривают

Варвара

Я бы в Библиотеке побывала...

Кот Барс

Альтернативные источники всегда найдутся,отсюда и недопонимание от их лжи

Анатолий Петрович

История не отражает истину события, его подоплеку,кому это выгодно, Так,что ничего не поражает.

Виталий Комлев

ой и тут обкуренные про гумонойдов из фантастике история сказки что старше 200 лет уже не правда

Валентина

Очень нравится, особенно поразил рассказ о находках,которые не могли сделать люди в древности

Варвара

Да, много загадок... будут ли они разгаданы?

Валентина

Думаю нет, все время добавляются все новые и оспариваются старые

Варвара

Но какие-то разгадываются.

Виктор Харченко

Процесс возведения египетских пирамид, артефакты в граните, обработанные как станками с ЧПИ.

Виктор Харченко

Варвара, мы родственные души!

Варвара

Добрый день! Это замечательно.

Виктор Харченко

Разовьем мысль про артефакты?

Варвара

Вы мне предлагаете начать? Но я не знаю, что именно Вы нашли.

Виктор Харченко

Милая Варвара! Уже нет времени. "...Потехе час!" Начал работать! До встречи!