᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

хирург осматривает надю
она раздета и свежа
она практически здорова
но в голове железный лом

–55
Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот. Мужик влетает к хирургу с большим гвоздём в голове. -Доктор, спасай! Тот глянул на часы: Без пяти пять, не успею. - Доктор, а как же клятва? Доктор достаёт из головы мужика гвоздь и вставляет ему в глаз. - Идите к окулисту, он до шести😝🤟

Вадим

Из школьной письменнной работы по ОБЖД: И пошел Иван Царевич искать свою стрелу...и нашел ее на болоте у Василисы прекрасной- у нее гладкая белая кожа,черные брови,под косой Месяц ясный а во лбу ...стрела....ТОРЧИТ

Sеrый

был зафиксирован случай в Тамбовской области..у молодого человека в голове гвоздь на 200 ...наружу торчит 3см..и ничего живёт работает говорит вообщем психически здоров...

Sеrый

да вот такое ..сначало хотели аперировоть но потом отказались..ведь мозг в норме а что будет после удаления ещё немзвестно..

Виктор

Чего не сделаешь,чтобы родить сыны!

Анатолий Треногин

Быват... Я и не таких осматривал. И с ножом в грудине, а она, сука,, крепкая. И с ножом в горле. И ваще мёртвых. Бывает, что сделаешь.

Александр *********

хирург всё суетиться суетливо ,пытается сие тут не смотреть ,но организм сей любопытство смело ,вставляет лом в его мозги

Al
Alexc

коль в голове железный лом,
то врач - патологоанатом
что с телом сделают потом :
то сложно описать даж матом ... 😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

железный лом не помешает
хирургу надю осмотреть
ведь свежесть и раздетость вроде
совсем здоровью не вредит

Aleksander Jakovlev

да были б мозги было б хуже сказал хирург зашив дыру открою завтра вам больничный неделя будет в самый раз

Михаил Тонов

Сейчас на органы поделим, изымем трепетную плоть и лом железный пригодится, что чей-то череп проломить...

Михаил Тонов

Блин... Я ходячий сейф😲

Михаил Тонов

Блин... Я ходячий сейф😲

Сергей Жайлубаев

И благо не задетый мозг, Мила Надюха, круглолица, А что же лом? Да ничего!, Всегда в хозяйстве пригодится

Мальбертыч

Сбылась мечта Аделаиды найти достойного мужчину, и у маньяка Николая с ней то же как бы все сбылось.😆

Ендурин 15

при этом надя эротично. откинула налево глаз. ей наплевать что неприлично. смотреть не на хирурга им

Ча
Чака

Хирург осматривает Надю,
Она раздета и свежа,
Но только при осмотре сзади
Бошка слегка размозжена!!!

Ча
Чака

Хирург осматривает Сказку,
Она одета и свежа,
В роскошной красной водолазке
С врачом галантна и нежна!!!

Deribas

перед экзаменом по сексу
олег потеет и дрожит
а надо было заниматься
злорадно шепчет зульфия

Пу
Путник

хирург осматривает надю
она раздета и свежа,
пизду и сиськи её гладит,
а дуре подавай ежа

Ис
Искатель

да ну их... дур

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

😂😂😂😂меня забанили, а там мой второй профиль)

Пу
Путник

ну наконец то объявилась🌹 понял Искатель? в чем было дело

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не тупите в следующий раз)

Пу
Путник

мадам, неправильно выбрано выражение. вы, либо сама 🤔, либо правильно выражайтесь.... если вы чего-то не знаете, значит вы тупите? так только малолетки несмышленые выражаются, что самоплинтус поднять... или я прав? малолетка выразилась?

Dj Stels-666

И при-чём торчит из заднего прохода его вторая половина....вот так к этому сэлфи и приводят

Александр Зеленский

ага,а остальных осматривает патологоанатом, потому что надежда умирает последней.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

пусть полежит минуток пять
мы надю будем по ...ать ........ну и так далее .

Пётр Васильев

Не пойте, не пляшите, там где идёт строительство или разрушен дом