Пётр Симон

🖼Боле 700 ракет брошены на города, кто ???

Ответы
Виктор Коблицкий

Украина 8 лет убеждала весь мир, что в Донбассе она воюет с Россией. Помощи просила, НАТО звала, оружие закупала... Наконец, Россия явилась на ту войну. В чем проблема? Сами накликали...

Пётр Симон

Узнаешь скоро, кто накликал, будете выть, орать, но помощи не будет.

Виктор Коблицкий

Давно понятно, что у нас только два союзника - армия и флот. Это хохляндия все на кого-то надеется: то ждут, когда Гейропа сделает их богатыми и счастливыми, то НАТО ждут, чтобы вместо них воевало в Донбассе, теперь вот Россия должна их освобождать от нациков-бандеровцев, самим ума не хватило... Халявщики.

Пётр Симон

Зомбак ты конченный со своим кумиром кисилём та соловьем, нехочу даж секунды тратить на таких тварей.

Виктор Коблицкий

Не добили нациков-бандеровцев наши деды... Про них даже Геббельс говорил: " Бандеровцы – это умалишенные маньяки, или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям нет места среди людей." 8 лет Украина бандеризировалась, когда то же надо с этим покончить...

Наталья

Побывайте в шкуре Донбасевцев, которых вы бомбили 8 лет. Их вам было не жалко, а как самих коснулось, взвыли.

Пётр Симон

Так шиксанечисть, скор ты будешь в этой шкуре, все твои выздыхают. Адью !!!

Амид

Это украинцы сами по себе стреляют российскими ракетами с российской территории это понятно

Пётр Симон

Так, сами на сяя напали, как Чечня, Грузия, Осетия, Абхазия, Сирия, редиски ани аднако.

Амид

Агась всё сами а они только с миром пришли на мирной броне и с мирным оружием которое мирно стреляет

Пётр Симон

О тож, поэтм и хвамилию има другую дали - ..уйлостан. 😅

Амид

Вот тока что то весь мир этого невидит

Валентина Валентина

да всё те же, что и башни разбомбили...

Михаил

как хто, сами по себе

Соня

У каждого же украинца, пардоньте, бандеровца ,полный арсенал от ружья до ракеты.... Это ж флешмоб такой... Скучно нам жилось.. забавы такие... Вот чего же у русских мозги не работают... Или они только сказки воспринимают

Ок
Оксана

страна-миротворец

Пётр Симон

Аслабадители ? 😟

Лариса

Миротворцы- рашисты.

Пётр Симон

Их, уже весь мир называет ..уйлостан, 1-ю я пропустил намеренно, ибо мы, всё таки среди народа и детей. 🤷‍♂️

Лариса

Дети почему то знают больше нас, быстро повзрослели, к сожалению

Владимир Жиров

Очередной фейк.

Пётр Симон

Сам ты фейк, нечисть рептилоидная и ..опа тя родила ! 🤣

Сергій

Путин

Пётр Симон

О тож !

Вадим....

7-40

Пётр Симон

О тож !