Львовна(😁🤪🇷🇺)

что главное в любой готовке??даже если ты не умеешь готовить

Ответы
Rick Sánchez

Не знаю... Если не умеешь готовить, первое правило должно быть никогда не есть первой своё творение

Львовна(😁🤪🇷🇺)

все это конечно грустно,но не все так мрачно.Сказали вы сильно.есть все же просвет.не вся молодежь ходит в макдаки,у нас все же существует русская кухня до сих пор,молодежка понимает что Макдаки они вредны.это по моим наблюдением.то что они ленивые это да,молотками разучились работать.это сильно сказывается на качественность.

Rick Sánchez

Макдаки в настоящий момент также вредны, как и большинство продуктов в магазине. Прошло уже то время... Мы всё разучились делать. Остались лишь жалкие крохи и оборонка. Но отслужив в армии 4 года я понял что и оборонка наша сплошная показуха. Из эскадрильи 18 истребителей, на ходу было лишь 3. А по бумагам все 18

Львовна(😁🤪🇷🇺)

на эту внутреннию политику тоже смотрю не в розовых очках.много знакомых открывали потихонечку и мне глаза.но честно об этом думать постоянно,себе психику только портишь.жить в общем одним днем и стараться быть осторожным,не все от мелких пешек зависит((((

Rick Sánchez

Да я особо и не вдаюсь в неё. День прошёл и ладно

Серж)))

Главное это хорошо понимать что ты хочешь получить в результате)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

имеется ввиду карьерный рост???так на смех это вряд ли влияет,влияет ответственность ко всему.

Серж)))

Нет, если ты хочешь вкусный суп, то должен быть суп, а не жареная субстанция)))

Дмитрий Каракозиди

Главное чтобы Веселая Никулька;)(С Острыми Зубками) была рядом.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

стараюсь конечно.

Дмитрий Каракозиди

А ты что? И сухое красное, и шампанское не пьёшь?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вина еще пью.но оригинальные и не бодяжные(они дорогие).шампанское для меня беееее.так что не пью.

Дмитрий Каракозиди

Насчёт шампанского и я не очень. А вот сухое красное... Я грек.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вообще алкашка должна быть в меру,а не по пустякам.вот такое мое мнение,с трезвой и ясной головой

Анатолий Багрянцев

Хорошие продукты и хорошие инструменты (кулинарно-поварские)

Анатолий Багрянцев

Ну да, да! Голова-то - и вовсе не нужна, правда же? Достаточно одних неуклюжих рук инвалида после инсульта, например...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

мы тут не говорим про инвалидность и даже темы не затрагиваем.

Анатолий Багрянцев

Всё понял! В любой готовке исходный продукт - вовсе не нужен! Тут всё главное - в руках! Поздравляю!...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

молодец

Анатолий Багрянцев

Ой, чую!... Не понДравился я Вам со своим ответом... Камень обиды Вы на меня, грешного, наточили-затаили...

Are You Looking For Me

это настроение если у тебя нет не желание и настроение, то все

Майя Петрова

Вдохновение и умение съедобного сочетания продуктов

Львовна(😁🤪🇷🇺)

и руки))

Димитрий Егоров

Ну если не умеешь готовить придерживаться рецепта

Львовна(😁🤪🇷🇺)

все продумано в этой жизни)

Димитрий Егоров

Ну иногда нужно импровизировать

Веселая Я

Вкладывать одну чудодейственную приправу

Helena Veselova

Чистые руки, чистая посуда и чистые мысли.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

поочередность правильная

Ля
Ляся

Хорошее настроение...😎😎😎

Львовна(😁🤪🇷🇺)

и это тоже

Юр ..Спб

не превратить варёное в жареное,привет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

привет.руки главное,даже если они из жопы,,но и это можно исправить,готовь по рецепту.

Юр ..Спб

я нет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

что ты нет?

Юр ..Спб

никогда не делаю по рецептам\

Tr
Traveler

Желание приготовить и настроение.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

это одно из,а так руки.

Tr
Traveler

Без рук и желание не возникнет. А руки,без желания..пустая трата времени.В этом мире,всё,взаимосвязано.А с плохим настроением,даже при руках и желании..ничего путного не получится. Только продукты испортите.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

верно,я и не спорю

Игорь Юхим

внимание- осознанность- усердие

Львовна(😁🤪🇷🇺)

просто руки и желание

Александр Борзов

Качественные и чистые продукты

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ух, прям соблазнительно звучит.жду вкусняшки😊🤗🍱🥡

Александр Борзов

Ага, соблазнительно. Мой способ соблазнения 😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

класс.оригинально.теперь я вроде начинаю понимать,как современные мужчины соблазняют женщин.приятно,спасибо.

Александр Борзов

Ну не на яхте же катать, в самом деле) У меня есть только я и этого вполне хватает)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

верю.есть такое,

Я Не Хрен Все Знать

Жертва которая есть это будет

Я Не Хрен Все Знать

Я тож так хочу

Львовна(😁🤪🇷🇺)

место занято

Я Не Хрен Все Знать

А я инвалидом прикинуть так что из уважения место освободят

Львовна(😁🤪🇷🇺)

не прикатит.

Я Не Хрен Все Знать

Чёрствые вы такие

Антон Золотавин

Строго следовать рецепту)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да.а так руки.

Антон Золотавин

Не, если ты не умеешь готовить, то руку не помогут

Львовна(😁🤪🇷🇺)

по рецептам тупо готовь.желание кстати тоже имеет место быть.

Александр Cерг.

не перестараться в заботе

Ка
Калипсо

вовремя добавить коньяк

Тыдыщ Ч

я нитакая ))))) я только в зрелом возрасте понял, как надо готовить )))))

Ка
Калипсо

все у тебя не так как у людей!)) С кем же ты понял как надо готовить, когда все уже печень на этом посадили?))

Тыдыщ Ч

сам интуитивно догадался )) как выяснилось, полбокала красного вина готовить помогают, а вот литр пива, к сожалению, мешают ((((

Абырвалг

не забыть выключить ГАЗ!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi