Oleg Tigrik

🖼 Желали бы так выглядеть как Пенелопа Крус в свои 44 года?

Ответы
Людмила Олейникова

Вам бы столько подтяжек, операций и прочих ухищрений вы бы вообще красавцем, а не зверем на Аве были. Моей 45 без операций, спортзалов и подтяжек красавишна. Не смешите такими фото людей, тем более женщин, которые знают чем это достигается

Elena

Если бы так выглядела обычная женщина , работающая посменно на заводе ,я бы восторгалась . Пенелопа Крус меня не восторгает. Имея огромные деньги и вкладывая их в себя , странно выглядеть по-другому.

Oleg Tigrik

Согласен.

Таяна

Стараюсь в свои 31 не выглядеть тёткой... Даже когда еду по делам со всеми своими детьми(их трое). У дочери однокласницы и их мамы меня за подругу её принимают (когда мы вместе идём).

Oleg Tigrik

Так держать!

Nata Bespalova

Ну если меть доход, как она..так некоторые наши женщины будут выглядеть и лучше)) Всем хочется долго выглядеть молодыми, стройными и красивыми. Для женщины - это мечта

Oleg Tigrik

Согласен.

Nata Bespalova

)))

Helga Lei

Можно себе во всем отказывать ради того, чтобы тобой восхищались, но зачем жить ради других? Жизнь быстро пролетит, всё равно рано или поздно не будет так выглчдеть.

Валентина Садовенко

Вот лично мне по барабану как выглядит Пенелопа Крус в свои 44 года. За такие деньги можно выглядеть и еще лучше, а вы в наших реалях попробуйте так выглядеть

Зи
Зинаида

Конечно многие женщины бы хотели выглядеть моложе своих лет....куда сложнее все сохранить естественным путем... без операций, ботоксов и всего прочего.

Это Я

Мне 53, и что ? Выглажу тоже нормально. 🤣 🤣 🤣 🤣 Без пластических операций. Пусть бы она пластику не делала, посмотрели бы тогда её в 44 года. 🤣

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пенелопа красивая женщина и актриса замечательная. А мне 45 стукнуло, но я не ощущаю себя на этот возраст( как и большинство женщин, наверное 😃)

Oleg Tigrik

Молодец.

Владимир Шибнев

Она выглядит на свои годы...Много женщин, выглядящих в соответствии со своим возрастом и даже моложе...Что тут такого необыкновенного...

Наталья Скорякова

В мои 44 мне давали 25- 30, поэтому для меня это норма. Сейчас моей дочери 45 и ей тоже не дают больше 28- 30. Кому как повезёт с генетикой🤗

Oleg Tigrik

Согласен. МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ГЕНОВ ЗАЛОЖЕННЫХ РОДИТЕЛЯМИ.

Наталья Скорякова

Спасибо мамочке🤗

Цв
Цветочек

Как Тина Канделаки, один в одинобычно выглядит. Вот если бы ей было 60 и она так выглядела я бы тогда сказала о лака бы ей лет этак 45

Ан
Анна

А почему бы и нет? Красивая и ухоженная внешность плюс ничего лишнего в плане веса. Хороший образец для подражания.

Oleg Tigrik

Да.

Natalia Ivanova

Моя подруга в свои 44выглядит моложе и без операций .Пенелопа красивая ,но по молодости ,есть люди и моложе выглядят

Тамара Ивановна

Пусть она попытается выглядеть в свои 67 без пластики и грима ,как я простая русская дамочка пенсионного возраста.'

Наталия Волкова

Качественный макияж делает чудеса. Было ее фото, где она на пляже, так там не так ярко выглядит, как раз на свои 44..

Нина Архипова

Не думаю об этом. Я себя люблю, и когда меня что-либо не устраивает во мне самой (включая внешность), корректирую.

Oleg Tigrik

Ну и правильно.

Даниил Логачёв

Грудь с ногами бы помощнее, да и рамы нет, но талия ничего такая!! Фигурка тоже неплохая! Так почему бы нет?))

Oleg Tigrik

Согласен.

Вера Попова

я и в 50 неплохо выглядела.без фотошопа и всяких там дорогих штучек.не верите счас поставлю фотку где мне 50

Oleg Tigrik

Верю.

Вера Попова

вот я такая была

Алевтина

Она мне никогда не надо развилась, а наши девушки красИвее, и для 44 лет она имногие другие так и выглядят