Oleg Tigrik

🖼 Желали бы так выглядеть как Пенелопа Крус в свои 44 года?

Ответы · страница 4
В Лад

ничего замечательного, кроме вложенных в "вид" средств не увидел

Ольга Газизова

Желала бы иметь столько средств, чтобы выглядеть лучше чем она.

Викентий Ви

Во первых выглядит скудновато, да и далеко не пример для женщин

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это фигня))) Посмотрите , как выглядит старушка)))

Ан
Анюта

Я в 50 выглядила не хуже не прибегая к косметологам и хирургам

Ан
Анюта

Спасибо

Роман Обрамович

А Сальму Хайек.. почему не показал .. в её 5 десяток по-моему .. ))

Наталья Резниченко

Я хорошо и так выгляжу. Сравниватся ни с кем не хочу. Я есть Я.

Гр
Грета

фото цифровое, макияж. так шо в жизни она выглядит тож не так

Гр
Грета

ого!)))))))))))))))))) и бруки красные есть?)))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

класс))))))))))))))))))))))))))

Таша

Вопрос как она выглядит в повседневной жизни без косметики?

Oleg Tigrik

Думаю не хуже. Она же не махает тяпкой на поле.

♚•★•♚

ах, какая женщина-вамп))))))))))))) ночью проснется и укусит))))))))))

Светлана Костина

Прелестная женщина!!!!Но мне моя внешность привычнее🙂

Валентина Беленькая

Не всем дано в 70 выглядеть на 40, а в 44 выглядеть на 30- реально.

Ольга Ермолаева

кто ж не хочет ? При такой красоте и картошка копается лучше!

Ал
Алёнка

каждому свое,может она хочет быть другой ,на кого то похожей

Славяна Майорова

Если есть бабло на пластику то почему бы так и не выглядеть?

Oleg Tigrik

Тут согласен. Но есть такие кому такое не понадобится.

Карина А-А

Нет. Я бы хотела выглядеть в 90 как Быстрицкая или Васильева.

Светлана ```

Не плохо выглядит , но мало женственности , эт моё мнение ..))

Oleg Tigrik

Что-то таки есть в вашем ответе.

Светлана ```

Мужчинам виднее )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а чем я хуже в свои 43..?)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😂...это моя Красота ослепила Вас..))))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 ☀️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

отрастить сиськи и длинные волосы... зачем мне это в 44 года?

Aleks Wiеg

А сколько тонн высыпала.вылила,на себя косметики эта дама?