Таня

Что делать, если депрессия такая, что жить не хочется, а казаться счастливой уже сил нет никаких?

Ответы · страница 2
Евгения

Есть причина негативных мыслей...ее надо устранять...

A@
Alek @

а нафига тебе казаться? просто будь... это не сложно

Гр
Грейсвандир

...посмеяться над собой... ведь твоя ситуация глупа)

Таня

давай в мою шкуру дня на два... посмеемся вместе

Иг
Игорь

А вы не кажитесь! Не рвите душу. Будьте собой. 🌹

Великий Гиперкапитальный

уточняющий вопрос. А зачем казаться ей?

Таня

а зачем окружающим видеть мою кислую физиономию, чтобы и у них настроение падало? немного думаю о своих близких. вот и прикидываюсь. держу себя в руках. играю роль... пора в театр устраиваться идти

Великий Гиперкапитальный

послушай... Берега текут за лодку (ну а я ласкаю глотку медовухою). Красиво?

Великий Гиперкапитальный

тогда у меня такие выводы. Ты замужем. И ты просто затрахалась совершать семейные подвиги. Все верно?

Таня

почти угадал. вошла в черную полосу... и такое впечатление, что она никогда не закончится. даже светлее не становится

Великий Гиперкапитальный

могу дать внезапный совет. Просто поэкспериментируй. Заведи идиотскую привычку радоваться неудачам. Если сможешь, удивишься, как все изменится

Таня

хм.. это что-то новое. попробую

Таня

спасибо. Спокойной ночи. Сладких снов

Просто Человек

http://fishki.net/mix/ Посмотрите.улыбнитесь.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Таня

спасибо. подняли настроение

Просто Человек

😜 ЗДОРОВО ТА ДЕРЖАТЬ!!!

Александр Юрьевич

депрессию можно лечить ,вообще то )

Таня

как оказалось, да. вы правы

Александр Юрьевич

вылечили уже ?медицина рулит

Тимур Иванов

трудиться с удвоеной скоростью))

Тимур Иванов

казаться счастливым и не надо значит,надо себя сделать счастливым))

Тимур Иванов

трудиться во благо себе и близких)))

Тимур Иванов

и главное быть уверенным,что прав именно ты сам

Тимур Иванов

И желательно иметь единомышленников,одному трудновато бывает.Один же в поле не воин)))

Таня

дельное предложение. учту. спасибо

Olga Biryukova

Вот мы и нашлись с тобой наконец

Olga Biryukova

Обеим сорок и у депресняк,и давно?!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТИПА К ПСИХИАТРУ СХОДИТЬ...

Таня

не обязательно, как оказалось

Сергей Мочалов

Желаю Вам быть а не казаться

Сергей Мочалов

Я очень рад за Вас и желаю Вам счастья

Таня

спасибо и вам счастья, успехов во всех начинаниях.

Николай Монаков

Что так ? Как Ваше здоровье?

Николай Монаков

Я понимаю свою жену десятилетиями тяжело больную и не встаюзюю с постели , когда она пытается впасть в дипресию . Вы здоровы , не гневите бога

Ильдар

А от чего депрессия то?

Елена Бондарь

будьте счастливой...

Anatoliy Kofman

НАСЧЕТ МОЛОДОСТИ ДУШИ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОБЩЕНИЕ В СКАЙПЕ МОЖНО БЕЗ КАМЕРЫ

Таня

ой да какая разница? можно и без, можно и с

Anatoliy Kofman

ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ СТЕСНЯЮТСЯ СЕБЯ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ

Таня

это когда показать нечего.

Anatoliy Kofman

ANATOLIY.KOF ЧИКАГО Я ТАМ С КЛОУНОМ

Simply Todd

Talk to your doctor for medications.

Таня

I don't have a doctor. I am a very healthy person. I have no registration card in the hospital. doctors treated only in childhood. as a child I was sick, my mother told me. what is happening now, just the soul is torn into small pieces

Simply Todd

Do you belong to a church?

Таня

no. I'm an atheist. said is not correct... there is no absolute atheists. someone believes in God, I believe in fate, others in their strength.

Simply Todd

You believe in God, that is very good! You can believe this or not but it's the truth. You can easily find comfort in Christ if you believe and have faith. But that's your choice. Now fate is what you make it. The same with destiny. You control that also. If I may ask, what is causing your depression?

Таня

constant failures in everything

Simply Todd

I know it can seem like that at times. But I doubt you failed at everything....

Рада Рай.

.....к психологу.........

Владимир Эдуардович Щемелев

тикай пока ветер без камней

Таня

мама дорогая... жуть просто 😀

Владимир Эдуардович Щемелев

я вообще то в вашу хохляндию собрался, катран нужен!

Владимир Эдуардович Щемелев

будьте здоровы живите богато, а ...

Таня

продолжение знаешь? Будьте здоровы, живите богато, если позволит вам ваша зарплата. Если зарплата вам жить не позволит, ну что ж, не живите. ну кто вас неволит

Сергей Редозубов

Не казаться а быть

Таня

как можно самовнушением сделать себя счастливой?

Сергей Редозубов

Тогда при чем здесь самовнушение это тоже самогипноз

Таня

внушить себе что-то... да. согласна. вы правы

Любовь

Отдохнуть 2-3 дня

Таня

длиться уже я месяц. тут вопрос задала, потому как это уже не вопрос, а крик души

Любовь

У тебя есть хобби? Нужно заняться чем-то, что полностью тебя завлечет и таким образом мозг будет думать только в одном направлении - хорошем

Таня

не вышло... в мозгах ничего не меняется. только хуже станочится. спиртное тоже не помогает, да я и не сторонник заливать горе. от этого только хуже становится

Любовь

очень помогает исповедь со слезами и соплями - потом становится легче

Таня

было и это. и слезы, и сопли, и крик раненой волчицы...

Любовь

тогда остается только врач - медикоментозное лечение.

Rico Martini

Работать начать

Таня

работаю. 10 часов в день. на протяжении 4 лет без отпуска

Rico Martini

Если бы работали, не было бы времени на депрессии. По себе знаю

Гарсон №2

дщвигаться

Гарсон №2

просто двигаться по светофорам на зелёный свет....я не шучу

Гарсон №2

я был в глубокой депрессии, не выходил из дома и вы ход нашёлся, посмотрев фильм , как выходили из депрессии.. просто для начало, можно тупо двигаться, ходить пешком, что бы разгонять кровь и без остановок, на перекрестке свети зеленый туда и двигайся , цель ни что , движение всё, ..........и не думать............. слушать музыку танцевальную

Таня

теперь понятно. спасибо. в этом что-то есть

Гарсон №2

пейте кофе + коньяк не более 70 грамм, шоколад, бананы, яблоки, мороженное, контрастный душ и не бойтесь ничего и никого ...хорошие добрые советские фильмы

Таня

перечислили все что я люблю

Гарсон №2

депрессия сопровождается одиночеством, нужно стараться входить в контакт с близким, восстанавливать - это очень трудно, но приносит, результат, главное не оценивать свой поступки на данном этапе