Жуг

Кто знает сайт бесплатного прослушивания аудиокниг?

Ответы
Татьяна Черненкова

Все жанры аудиокниг бесплатно слушать онлайн на...
audio-kniga.com.ua › genres
Жанры аудиокниг онлайн. Слушать аудиокниги всех жанров онлайн бесплатно и без регистрации полностью (целиком) на сайте электронной библиотеки «audio-kniga.com.ua». ...

Жуг

Что надо там платное

Татьяна Черненкова

Я сама слушала недавно бесплатно.

Жуг

Есть и бесплатно

Татьяна Черненкова

Вот и поищите , удачи Вам .

Жуг

Ищем

Сильвия Нагваль

Да много всяких. Только их постоянно роскомнадзор банит - а те переезжают на новые адреса. Если мне нужна аудиокнижка, я просто ищу где она есть, не привязываясь к самому сайту.

Жуг

Спаг

Борис Ефимович

Тут есть. Скачивайте приложение и там в поиске найдете что вас интересует. https://apkfab.com/%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE/ru.audioknigi.app

Ол
Олёнка

Проще радио слушать) помню там раньше много интересного рассказывали. А постановки какие были, да еще с муз.сопровождением, заслушаешься.

Жуг

Нужно же определенное

Ол
Олёнка

Тогда наверное нужно иногда и заплатить)

Жуг

Возможно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да навалом этого в интернете . . . набирайте "читать бесплатно" и вперёд. Только не везде скачивать можно, но тоже не проблема.

Гадкий Койот

Куча.
Я пользуюсь http://www.mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi?r=84&lang=rus& но есть сотни и тысячи других, на любой вкус.

Ел
Елена

Книги которые мне нравятся все платные, даже на торренте найти не могу.

Жуг

То есть художественная

Ел
Елена

Да

Жуг

Каждому свое

Ел
Елена

Ну конечно, я вам своё не навязываю))

Жуг

каждый живёт своим)

Валерий Шилов

https://audioknigi-online.ru/ Если авторизуешься через соцсети, то и скачать можно.

Lika Vergen

Прямо вносите в поисковик. Название и слово бесплатно. Всё получится.

Жуг

Нету бесплатного что надо

Lika Vergen

Вы можете написать точно название и автора на сайте, например, спрашка. Может быть у кого-то есть.

Жуг

Хорошо

Lika Vergen

Некоторые пользуются таким ресурсом как библиотека.

Жуг

Городская?

Lika Vergen

Городская библиотека имеет выход в интернет. Но подробности не знаю.

Жуг

Так узнайте)

Павлос

я как то не парюсь...., просто в Ю-тубе набираю нужную книгу и слушаю.

*** Лали***

Где ты ходишь, где ты бродишь ? Странный друже по имени Жуг?

Жуг

Тута

Angel Ok

я тут иногда слушаю https://audioliba.com/books/169710, а вообще их много

Жуг

Сейчас посмотрю

Жуг

Блин там не находит эту книгу

Angel Ok

а что именно интересует? если не секрет

Жуг

Четыре касты

Жуг

Почитайте. Напишите . Интересно или нет?

Жуг

Алексей Похабов

Zza-Zza-Lorak.

В Ютюбе забейте поиск ,у меня само выходит и предлагает

Жуг

Всё равно прсмотрю

Жуг

Пока без результата. Всё платное

Жуг

Там не все. А если есть то платно

Zza-Zza-Lorak.

Ну все тебе зачем ,выбери что надо

Жуг

То что надо нету

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Прочту ответы)А то никогда не читаю!Тоже интересно)

Жуг

Пока про книги)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Психологию люблю,мемуары ,можно фантастику интересную,астрофизику никогда не читала-но что то манит..

Жуг

Прочитай четыре касты Алексей Похабов (я на нем остановился, половину прослушал и сайт заблокировали). Ещё можешь Искусство сна Карлос Кастанеда

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Оруэлл и Черчиль понравился. « Черчилль и Оруэлл: Битва за свободу»Кастанеду надо да..спасибо )

Жуг

Не запомню. Мне больше понравился похабов. Но не дослушал до конца☹️. Читать глазами некогда

Светланка

под прослушивания засыпаю, предпочитаю читать

Жуг

Бывает такое. Но когда руки заняты то слушать можно

Остановите Вите Надо Выйти

Набери вопрос любом поисковике. Я так делал.

Медведь Без Маши.

Увы....к сожалению нет таких.....все платные.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Из семьи кто нибудь😂... Внук например😆

Елена

Природа - лучший источник аудио книг

Жуг

Вот видите. Но если вас это устраивает то это хорошо же

Елена

Хммм

Жуг

Что?

Елена

Ничего

Жуг

Понятно

Вадим Хасанов

Торренты различные. Типа рутор.орг