Наталья Гриднева

Утром выхожу за ворота,а там, кто-то мне ведро яблок в уголок высыпал.Сижу и думаю:-"В долг ни у кого не брала.Если угощение,почему на земле?Если подарок,где ведро?А вдруг намек,что надо так же отблагодарить соседей?Тогда яблок на всех у меня ни хватит!"Как поступить,ни знаю.Не подскажите?

Ответы
Мага Магомедов

Раздай соседям по пару яблок, вот и от благодаришь

Наталья Гриднева

ага...они мне подбросили по "дружбе",а я еще и разноси? нет.Напишу-"Соседи угостили!Бери сколько унесешь!" 😄

Мага Магомедов

Умничка!!! Гордился бы тобой

Наталья Гриднева

Благодарю.

Бакытбек Абыкаев

незнаю

Наталья Гриднева

Не поверите.За сутки все разобрали!Спасибо добрым людям не дали пропасть урожаю. 😞