Саня

Вспоминая свои прошлые похождения, появился вопрос женскому полу- девочки, а вам удавалось удержать мужчину (который уже закончил все отношения) придуманной беременностью? (Не путать с настоящей беременностью) и стали ли вы счастливы после этой лжи?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

всегда считала ..что удерживать мужчину якобы беременностью ни к чему хорошему не приводит...да собственно у меня такой ситуации никогда и не было....первый раз вышла замуж по любви ...а уж потом дети...второй раз вышла тоже по любви ...детей уже не надо ))

Та
Татьяна

Муж был первым и единственным, беременность настоящая, через пять лет после свадьбы. Зачем удерживать кого то? Кто хочетис тобой жить, его удерживать не надо, он сам удержится.

Я Счастливая

Я и настоящей то не удерживаю. Не вижу в этом смысла. Мне надо чтобы мужчине была нужна я, а не привязывать его к себе ребенком, счастья это не принесет никому.

Татев

По моему, только в сериалах такие истории имеют продолжение))))) это же полная лажа. Даже страшно женится на таких дурах) держитесь, мужики😁😁😁

Саня

))) я грамотно такую отшил

Татев

Правда, наврала про беременность?

Саня

Уже разбежались. Потом заявляет- я беременна. Окей- пошли купим тест, если окажется правдой и ребенок мой, не откажусь и алименты буду платить, но жить с тобой не буду. Мозг повыносила конечно и после этого заявления пыталась затащить меня в постель (надо ж было ложь сделать правдой). Но потом поняла что не удержит и призналась что наврала. Так что совет мужикам- если ушел, то не надо вестись на секс, это уловка

Татев

Мда, бывает же

Лека Лютер

А зачем такой хернёй вообще страдать? Самое большое что я могу сделать - это помахать в след ручкой. Но обычно просто отворачиваюсь и забываю.

Эрика Герберт

Это глупость! Тот кто хочет уйти - уйдет. А если и останется, то по сложившимся обстоятельствам, которые счастливее не сделают Вас!

Саня

Причем дважды так было. Во втором случае после объявления этого мне, меня активно пытались затащить в постель, чтобы ложь сделать правдой. Но я стойко выдержал соблазн)))

Lady Winter 🇷🇺

никогда никого не пыталась удерживать.. ни беременностью, ни чем либо другим.. человек всегда свободен, и я и все другие...

Шепот

А смысл кого-то удерживать,тем более таким глупым методом!Попутного ветра ему в могучую спину!Никогда не унижалась))

Василиса Евгеньевна

я лишь помню задержки...но ни один мужчина не сказал мне про аборт....и я им благодарна. а этим никогда не пользовалась

Саня

А никто и не говорит про аборт. Совсем наоборот, я не отказывплся

Василиса Евгеньевна

ну вы о другом спросили

Инна Полищук

не пыталась никогда никого удерживать, не хочет и ладно, что последний мужчина на земле, что его удерживать)

Роксана Линдрман

Зачем кого-то держать, насильно мил не будешь. Глобус в руки и пусть чешет на все четыре стороны. Моё мнение

Дина Махаш

На лжи вообще ничего нормального не построишь. Никогда никого не удерживала, тем более мужчину. И не хочу

Пуська

Я как раз сериал смотрю, там есть такое. Девке пришлось от левого мужика ребенка делать🙈

Элен Elen

никогда не пыталась удержать мужчину ни этим никаким другим способом хочет уйти пусть уходит

Stormy

Зачем удерживать того, кто сам не хочет быть рядом? Никогда ни чем подобным не занималась

Тссс...

Мои беременности заканчивались рождением детей...никаких других не было и быть не могло

Вера Bdfyjdf

Мой муж был первым моим мужчиной... Поэтому не могло возникнуть ложной беременности.

Са
Сакура

никогда не была в такой ситуации, но и так понятна что эта ложь обречена на провал!!!

Анна

Всегда считала это -тупизмом. Никогда не пыталась никого удерживать...нахрена?

Ди
Дина

Никогда так не делала и не понимаю зачем так делать. Это не принесет счастье