Идрис Камалов

Многие думают, что шариат порабощает женщину. Это ваши обычаи делают из женщины рабыню, которая обязана своё тело всем желающим демонстрировать так ??

Ответы
Gurza

Действительно, это ведь такой кошмар)с одной стороны - навязанное правило демонстрировать свое тело, с другой - полная зависимость от мужчины и его семьи, отсутствие прав даже на собственных детей)

Михаил Хорохордин

Предлагаю каждому заниматься своими обычаями , а не чужими.

Идрис Камалов

А что есть такой обычаи которые можно ходить голой ?

Маруся Климова

Зачем здесь такой вопрос?