Ната

Как вы понимаете высказывание "от себя не убежишь"?

Ответы
Игорь Шумейко

Уровень человека ограниченный и когда нужно поступить как то,то как раз так и поступит ,по своему ограниченному уровню. Измены,обман.подлость и так же и хорошие вещи проявляются.

Чеширский Кот

То что мы везде себя нагоним ! Вернее весь тот неготив что являеться частью нас он при любых обстоятельствах останеться с нами !

Владислав

ты не сможешь выдумывать вечно развлечения,они надоедят и придёт конец идее под названием,в паспорте пишут как идею зовут

Марина

Вы хоть что-нибудь знаете в русском языке? Задаете вопросы, из которых можно понять, что Вы русский язык вообще не знаете.

Марина

Спать еще рано, я лучше подожду твоего следующего "шедевра".

Ната

За собой следи, лучше будет для твоей психики расшатаной))))

Марина

Такая страшненькая и такая злая. Впрочем, мне все равно

Ната

Тебе, чучундре старой, делать нечего, захлебнешься скоро сама от своего де дерьма))))

Марина

Вот ты точно чучундра. И дерьма не надо.

Emmanuil Hristov

все твои соделанные грехи - следуют за тобой... (покаяние - единственный выход, чтобы избавиться от этого груза)

Та
Такой-Сякой

можно жизнь начинать с "чистого листа", хоть сотню раз, но привычки, принципы, стереотипы, никуда не денутся

Неизвестно Неизвестно

Можешь рассказывать и претворяться кем угодно, но от себя не убежишь. Проявишься все равно. Как вариант.

Сергей Сергей Журавов

ну вы набираете за жизнь программы выживания.. они без препон выходят наружу. если появилась задача...

Наташенька

А вот как: "Можно начать жизнь с чистого листа...но почерк-то останется прежний")))

Сергей Андреев

Психологические проблемы не решить сменой места жительства. Хотя, это вариант

Ната

Это временный вариант

Сергей Андреев

Он хоть и временный, но верный. И пусть это вступает в противоречие с моим первым комментарием. Нет лучшего способа прийти в себя, как сменить окружение. А заодно понять, насколько дело "в себе"

Ната

На некоторое время это как-то спасает))

Сергей Андреев

Иногда кажется, что каждый чем-то травмирован. А иногда не кажется. И общество так живет себе, на хромая, развивается. Кому-то помогает смена жительства, а для кого-то проблема не в этом. Очень интересно было послушать интервью одной девушки, для которой лечение проблемы заняло год, а процесс избавления от последствий - шесть лет. Так что не стоит полагать, что свет в конце тоннеля предполагает его близкое окончание. НЕо если увидели - то есть путь.

Ната

Ну если блуждать все время впотьмах, а не конкретные проблемы решать, то можно долго искать этот "свет"

Сергей Андреев

Точняк, кореш! (с)

Ната

😁

Графиня

твои проблемы всегда с тобой. не решив их, нельзя от них избавиться.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты - единственный человек, который будет с тобой всегда😊

А. П.

Это какие-то придурки придумали, зачем от себя убегать...

Де
Дерсу

Я бы еще добавил, что и догнать самого себя не сможешь...

Alexej Gusev

От суда своей совести, т.е. себе соврать не получится.

Ната

А совесть есть у всех?)

Alexej Gusev

Есть люди без совести совсем, но их немного.

Александр Савватеев

Ежели не страдаешь раздвоением личности-не убежишь

Вера Гудкова

От своего характера,привычек трудно отступать.

Улугбек

Так, буквально, и понимаю, Ната...💁‍♂️🤔

Неголубой Огонёк

куда п не поехал всегда берешь с собой себя

Марина

Элементарно, ваши тараканы всегда с вами