Популли Перданулли

почему сидя у кипа голова не устает, а задница вааще аж немеет ? ни чертаж не делает ?

Ответы
Алла Скитиба

как это ничерта не делает!??? немеет потому как мозг туда проваливается от долгого сидения-он же бедняжка не может долго висеть-то!-тяготение!-земное!-элементарно ))))))))

Розовый Слон

голова цельная...а задница из двух частей,в то время как точка опоры одна..вот она и мается...попеременно соприкася кажду часть к точке опоры... 😄

Люся По

Как это ни черта? Задницу просиживает, это очень тяжёлое занятие, гемор зарабатывает 😉

Ирина Яваева

Нуу, не знаю. Я сразу несколько дел делаю и поэтому плоскож**ие мне не грозит.

Надюша Надежда

рассмешил....ну ты и чудоооо...вот потому и болит что ничерта не делает...

Fi
Fish&ka

как же не делает? зато мы много чего через ж**у делаем,как ей не устать?

Светлана Соломатина

земное притяжение...легко ль мозгам в заднице париться....

Лязиза Алимбекова

она контролирует процесс. напрягает шестое чувство

Elena Mysterious

Если в голове ничего нет то и уставать там нечему))))

Чертовка

Ничего себе ничего не делает, а ёрзает по стулу кто?

Ольга Букреева

как же ничего не делает, а сидеть так просто, что ли?

Sammael Sam

сиди на голове,другие вопросы задавать будешь))

Ирина Павлова

А масса тела на 5-ю точку переключается!!!

Оксана Данилова

как это не делает??? какой груз на ней!!!

Та
Татьяна

по чаще встряхивайся, неметь не будет

Светлана Глазунова

от того и устает,,,,от ничегонеделанья

Ольга Мосина

Почему не делает?И сидит,и думает...

Ирина Лашкова

))))))))))) так устаёт тебя держать)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ты на ней сидишь встань постой

Марат Валеев

ответ кроется в твоей фамилии