Паяц

со времён сотворения (рая) в всех бедах виновата женщина или не так?))))

Ответы
Valentina X

Хотелось бы думать что это не так. Все ключевые вопросы на этой планете принимаются мужчинами. Когда мужчины ошибаются, то все валят на женщин.

Паяц

а насколько влияние женщин на те или иные решения мужчин?)

Valentina X

Влияние на мужчин женщина конечно имеет, но мужчины ведь существа разумные надеюсь

Паяц

))) а ваши методы его выносить.(секс,"пила",слёзы и т.д.)

Samaya Samaya ***

Если бы кроме женщин существовал ещё какой нибудь пол, то мужики и его бы сделали виновным.

Паяц

там в начале ещё два персонажа есть.)))

Ольга Минина

И ад, и рай - в голове, как захочешь, так и будет, вернее - что хочешь видеть, то и увидишь.

Снежана

Как хорошо, да? Ева виновата, Змей виноват... только Адам весь белый и пушистый....

Людмила Мухорина

тут нет виноватых и правых! если что происходит не так ?виновные все!

Ма
Марина

Есть на кого валить))) змей тут не причем? Мужик между прочим был)

Паяц

так не мужик же змея слушал.)

Ма
Марина

А с кого началось?))) да и мужик, считая что баба права, послушался))))

Паяц

отсутствие выбора.и кто тому причина?)

Ма
Марина

Не выбирайте, если не из чего выбрать)

~L
~Eva Lansca~

её назначили мужчины и всё ибо больше не из кого было выбирать

Светлана Гулина

Если об этом кто и упомянул, так только после изгнания из рая.

Ольга

Наверно свалили все на нее ,чтоб стала морально устойчивой

Яна

Слова Адама... Живы по сих пор. Всю вину на женщину свалил.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Пусть будет виновна она - так привычней для многих )

Татьяна Лаврова

Нет, не так,мужики виноваты не меньше, а то и больше

Ирина Шульгина

Конечно. Мужчина всегда был белый такой и пушистый

Елена...

какой бред сивого мерина..да всяко в жизни бывает..

Ol
Ol.aut

Со времен сотворения рая мужику вечно всё не так)))

Лина

мужики всегда были слабаками, ещё с тех времён)))

Вероника Королевская.

Хорошая отмазка,особенно для гуляющих мужиков.

Паяц

сей вариант как-то не рассматривал.)

Лидия Куркина

Нет просто женщина движущая цель для мужчины

Гулом Гафоров

кто виноват кто не виновен не нам решать

Lidija Sidaravichene

Вот,вот во всем виновата женщина........