Андрей Крутецкий

А где раки зимуют? И у чёрта на куличках, это где? ))

Ответы · страница 2
Надя Кочеткова

в караганде,извините если грубо,просто единственный ответ на ум приходит

Таис

раки зимуют фиг знает где...))) а у чёрта на куличках - это где-то далеко...)))

Александр Жаворонский

раки зимуют на дне на глубине там же потомство выводят.это очень далеко

Наталья Фомина

Раки зимуют у Греки в реке. А у черта на куличках - это на Кудыкиной горе!

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

ну, раки известно где- на дне, под корягами, а вот где эти "кулички"........?

Ара Геворкян

Вот русский человек, задает вопрос неграмотному старому армянину...

Анатолий Штыбин

По правду раков,где живут там и имеют. А на куличках не был,не знаю.

Татьяна Прунцева

У черта на куличиках это очень далеко а где раки зимуют не знаю!!!!

Валентина Бульгак

Раки зимуют на дне водоема, но на горе. А где "на куличках" не знаю.

Константин Деркачев

Зимуют на Лубянке. Второе Это планерка у Ген директора АВТОВАЗа.

Ла... ...на

я рак, зимую дома...сначала надо определить, где у черта кулички...

Ви
Виктория

раки зимуют дома, а у чёрта на куличках - это пасочки с ним лепить

Простая Девушка

Вот кто это придумал у тех и спрасите. Я думаю что очень далеко

Dasha Nov

раки зимуют в сухариках воронцовсих , а второе лучше не знать

Денис Левченко

там где омары водяться всегда, там где чёрт играет в куличики

Денис Левченко

Александр И.

Раки зимуют в норах, а у черта на куличках- это где то рядом:)))

Олег Воронцов

смотри рекламу они зимуют в не то в сухариках не то в чипсах

Аллочка

раки в воде на глубоком дне, очень далеко на крыше бабы яги