Sv
Svetlanka

Какие качества нравятся в человеке?

Ответы · страница 2
Владимир Борисавич Должиков

Самый лучший ответ песня Владимир Семеныча я не люблю

Евгения

Доброта честность предприимчивость чувство юмора щедрость и дух готовности

Alina Nn

самодостаточность, мудрость, индивидуальность, не стереотипное мышление

Орхи Дея

Верность, смирение, скромность, доброта, преданность и т.д. в этом плане.

Kolos Frand

Веселость, юмор, сообразительность, легкость на подъем, чистота речи…

Kolos Frand

Точно?

Артем

Честность, доброта, порядочность, умение выслушать, контроль эмоций …

Грыгорий Пантелеич

Общительность. А все остальные при наличии оного и так раскроются)))

Ольга

Честность, порядочность, преданность, трудолюбие, ответственность

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

визическая привлекательность + понятливость. вполне достаточно.

Ко
Космос

Если мне нравится человек..... Мне не важно какие у него качества)))

Armen Avanesov

Ничего необычного. порядочность. ум. чувство юмора. дружелюбие

Го
Города

Как у меня но таких людей наверное нет добрый сама простота!

Ваша Маша

Доброта, честность, верность, отзывчивость, щедрость, юмор

Ал
Александр

Мой юмор вряд-ли кто-то понимает, зато добрый, честный, верный, отзывчивый и щедрый)

Ал
Александр

Ну, первый раз когда слышал этот анекдот было смешно, сейчас как-то не очень

Ваша Маша

а это тут причем?

Ne
Nemo

Какие качества нравятся в человеке?

Ne
Nemo

🤣🤣🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

простота, доброта, честность, искренность, порядочность...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

спасибо и Вас!☃️

Ускользающая Натура

Спокойствие, уверенность, интеллект, благожелательность.

Марина

🌹

Бибизянин

свежак, когда пальцем надавливаешь и восстанавливается

Виталий Вилисов

искренность, пусть будет даже вульгарная, но на чистоту)

Наталья

Надежность, человечность, порядочность и чувство юмора

Наталья

🌹🤝

Наталья

Благодарю!)

Ше
Шеф

если любит животных - можно надеяться на порядочность)))

Ше
Шеф

жизненный опыт)))

Ше
Шеф

Лада)) твой смайлик в конце слова я оценил 🍒

Арбузный Ихтиандр

Честность ,порядочность ,откровенность ,чувство юмора.