Евгений Гром

Вопрос в том что при всех сёмьёй ляпнул по пьяни что иногда нравятся мужчины, все в шоке, как теперь выкрутится? хоть вешаться

Ответы · страница 2
Анна Исаева

сказал так потому, что мужчины-друзья не задают лишних вопросов и с ними можно поговорить на любые темы без стеснения и упрёков

Ольга Бондарь

ну и что если вам нравятся мужчины может ви не имели в виду ариентацию каждый воспринял ваши слова по мере своей испорчености

★Елена Sky★

на виду у всех нужно целоваться с девушкой ,ходить в ресторан ,доказывайте )) в каждой ситуации есть не только плохие стороны )

Елена Точеная

Даже не знаю что ответить. Когда выпиваешь, то держи язык за зубами. Просто ответь как они тебе нравятся, в каком качестве.

*** Марина***

зачем вешаться то? На лицо явный прогресс. Сперва ляпнул в семье, сейчас на весь инет...Голубая устрица ждет тебя, вэлкам)))

Веруня Белая

бросить пить сначала. задумайтесь может и вправду нравяться мужчины? ведь что у трезвого на уме-то у пьяного тна языке!

Валентина Ширугина

Будет поначалу очень тяжело-слежки. подозрения. если в семье умные люди, то они поймут, что это была неудачная шутка

Инна Склюева

Никак...мало ли кто кому может понравиться...по одной фразе,сказанной спьяну,сложно поставить диагноз...забудьте!

В(
Валенсия (Минск)

дааа..не завидное положение..ну разве что для успокоения души завести любовницу..да что б из родни кто застукал..

Ro
Roman...s

вам это надо?вы взрослый человек.по пьяни и не такое говорят и делают.к тому же это ваша семья.они то вас знают.

[Ненормальный Немного]

не знаю. хотя лично я в этом ничего плохого не вижу. если это действительно правда - ничего страшного. забудут.

Persik

скажите что вы в шутку сказали,что бы кого то позлить.и на деле докажите что у вас с ориентацией все в порядке

Sergei Kasper

ЧТО ОНИ ТАКИЕЖЕКАК ТЫ НО МОГУТ ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ В КЕРПИЧНУЮ СТЕНУ ИЛИ ВО ЧТО ПОДОБНОЕ ПРАВДО ЕСЛИ ТЫ САМНЕ ГЕЙ

Л*
Людмила ***

да,нравятся мужчины ,именно те,которые могут держать слово. не быть тряпкой.и т.д. В этом смысл сказанного

Лидия Осадчая

Объясни, что просто-любишь смотреть на красивых людей, будь то мужчина, женщина... Умные-поймут, поверят...

Гаджи Хайруллаев

сказать да это же по пьяни что тут такого, и перевести тему на другого который тоже чтото по пьяни сказал

Vi
Vikavika74

а вы напоите их..и потом..расскажие им ..что они вообще неимоверные вещи вам ляпнули ..так что вы квиты))

Асемгуль Шамаханова

Объяснить как то правильно так чтоб поняли, но не в коем случае не вешаться, этим проблему не решишь.

Анна Смирнова

У людей уже сдвиг по поводу орентации и религии. Гомосексуализм является психическим заболеванием.

Эл
Элла

так это ж шутка...или у вас в компании шуток не понимают? тогда так больше не шутите, и меньше тоже)))