Леди Шелезяка )

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… что делать? Мой муж ни в какую не соглашается ночевать на улице.. .

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

попробуйте следующий рецепт: Тушки четырех взрослых крыс выпотрошить, избавиться от голов и хвостов. Приготовить маринад, смешав 2 ст. л. уксуса, 1 ст. л. лимонного сока, мелко нарубленные четверть луковицы, укроп, кинзу, базилик, соль и перец, можно добавить 1 ст. л. коньяка. Замариновать тушки на 6-8 часов. Жарить в кипящем растительном масле около 10 минут до образования хрустящей корочки. К этому блюду рекомендуют подавать австрийское вино грюнер вельтлинер из Вайнфиртеля.

Александр Старых

У царя Соломона был перстень, который выручал его в трудные минуты. На нем было написано: «Все пройдет». Однажды царь Соломон так разгневался, что снял кольцо с пальца и кинул его в сторону. Но мельком увидел, что на внутренней стороне кольца тоже что-то написано. Он подошел, поднял кольцо и прочел: «И это тоже пройдет».

Валентина Пикулева (Натахина)

Не знаю,как у тебя.У меня был стресс.Я похоронила мужа.Была у психотерапевта.Он посоветовал другое.Ставишт сундук в кладовку и туда складываешь неприятность,боль,страхи и закрываешь на ключ.Никому этот ключ не отдаешь.Знаешь помогает.

Олег Коваленко

И не жалко Вам мужа? Замёрзнуть может его другая подберёт холодного голодно. И будет так. Зайку бросила хозяйка, а его забрал бабайка. Не бросайте своих заек, дохрена таких бабаек! 🙂

Виталий Колпащиков

А почему же он должен ночевать на улице? Ведь если с ним проблема, то можно ведь за любой дверью его оставить, не обязательно выпихивать его на улицу.

Марина *

А что дверь только одна -входнаяПусть поспит недельку на диванчике А вы закрывайте дверь в спальню Через недельку все проблемы уйдут )))))

Ескендир Утегенов

займись с ним сексом до утра что есть мочи, и так каждый день...через пару дней он будет убегать да приговаривать" чур меня ненасытная")))

Алексей Михибиров

может вместе сходить с мужем на улицу да на ночь. Ведь были же времена когда с ним гуляла ночью до самого утра и вроде проблем не было

Тайга ***

тогда пусть массаж делает и ужин готовит. Короче, превращается из проблемы в супер-пупер специалиста по всяким приятностям))

11 35

люди не способны ценить то, что у них есть. вам будет лучше если ваша проблемка исчезнет? не разбрасывайтесь такими словами 😞

Людмила Пушкарева

- Нет, с моим мужем совершенно невозможно жить!
- Так разведись!
- Еще чего! Он испортил мне жизнь, а я должна его осчастливить?!

Прапорщиков Олег

Вы умничка, если это Ваши, причесанные мысли . Сложно однозначно ответить на вопрос, поставленный и ЭЛЕГАНТНО, и НАРЯДНО!!!

Павел Чащин

почему женщины все время обвиняют мужчин но тольо не себяесли ноги раздвегает перед любым кем была тем и останеться

Евгения

эх, что ж у вас такие проблемы.. Возьмите его домой, иначе найдется соседка,которая возьмет ваши проблемы на себя)

Надежда Коткова

Ну не надо его на улицу, просто за дверь 🙂 А вообще если Ваш муж - это Ваша проблема, тогда зачем вообще такой муж?

Bahyt Sarieva

как я понимаю ваша главное проблема это ваша муж все проста скажытье мужу дайтье ему вешать быть или не быть

Надежда Новожилова

Ваш муж совершенно прав, а проблемы сдайте в камеру хранения, за ними присмотрят, всё будет хорошо, удачи!!!

Яна Баштар

Если он-проблема,зачем заставлять ночевать на улице? Чемодан в руки и пинка под зад!..Все проблемы-за борт!

Viktor Danko

Приветик. Загружайте все свои задачки или зарабатывайте деньги свои собственным умом на сайте: www.stud-help.com

Сергей Ковальський

сударыня извольте себе желания выйти за дверь на улицу, не составит сильного труда, и никаких нервов