Ольга Яковлена

Всем привет. Я влюбилась в мальчика. *Я девушка, и не обращайте внимание на имя* Его зовут Дима. он на два года старше чем я. Я в него влюбилась, и он наверное, уже знает это. Ну так вот, как ему признаться? Только я хочу это сделать как-то интересно. Не буду же я ему напрямую говорить что люблю его.. Есть идеи?

–1
Ответы
Арина Смолина

Узнай, чем он живет, чем интересуется, как относится к каким то фильмам, книгам, событиям и т.д. Может возникнут разногласия и ты развлюбишься🤔 Или наоборот. Завяжется более увлеченная переписка.

Ли
Лия

Для начала напишите,мне с тобой интересно общаться,у нас совпадают интересы.Посмотрите что ответит.😁

Ольга Яковлена

оке

Лукас Шакал

Надо говорить напрямую, что можно сходить в кино, найти общий точки соприкосновений.

Александр Захаров

А ты нам докажи, что ты девочка теперь. С мужским то, ником. Гей поди, под прикрытием...

Ольга Яковлена

Я девушка. просто взяла имя и фамиллию однокл. Взяла именно его, потомучто если посмотреть на аву, можно увидеть, как я вырезала фотку моего однокл, и его на кладбище переместила. Так-что, решила себе такой ник поставить. смешно просто

Александр Захаров

Это не доказательства. Просто слова.

Ольга Яковлена

как доказать?

Александр Захаров

Хотя бы фотографией и сменой имени ника.

Ольга Яковлена

ну ок

Беркова Отдыхает

Пинка под зад с вопросом - "ты тупой, не видишь моих чувств!?" 🤣

Майя Петрова

Парни пишут краской на асфальте под окнами любимой девушки...

Ол
Ольга

Ничего не говорите, это всё равно в итоге пройдёт.

Zloy Kot

а вы его и не любите еще.. так всего-то влюбились..

Ольга Яковлена

ну да

Татьяна *

Фамилия с ошибкой написана? Обычно Ковтун

Ольга Яковлена

Ну у меня написано коФтун

Фе
Феникс*

подойди, сними трусы: он всё поймёт‼️🤣

Ольга Яковлена

Я не собираюсь ехать 273 километра

Фе
Феникс*

влюбись в соседа, епт☝️

Ольга Яковлена

а что делать если живешь в частном доме.. так еще и в лесу

Фе
Феникс*

стругай Буратино, с длинным... носом💪🤣🤣🤣

Сергей Дж.

Напиши ему стихи на парте с его именем.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А чем Вас прямой путь не устраивает?

Ольга Яковлена

Мне кажется, он отвергнет. Так темболее, как-то страшно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так если у него нет чувств, он даже самое завороченное признание отвергнет.
Ну хз, можно найти несколько любовных песен или стихотворений, отправить с подписью: "Они так легко описывают мои чувства к тебе"

Ольга Яковлена

у него есть чувства

Ольга Яковлена

Попробую

Сергей Петров

Начать разговор, угостить вкусными

Ольга Яковлена

я не буду к нему ехать. 200+ км..

Сергей Петров

Любовь на расстоянии мертва

Ольга Яковлена

я так не считаю

Сергей Петров

Время все покажет , что я прав.

Людмила Канивец

Напиши письмо. Я вам пишу и т. д.

Павел Пахин

Я вам пишу , чего же боле ...муси Руси растакуси ))

Павел

Говорите напрямую, как есть......

Ло
Лори🌚

Дождаться,когда он влюбится

Сергей Волков

А я влюбился в девочку)))))))

Ольга Яковлена

в какую.........................................

Сергей Волков

Вот всё тебе сразу расскажи! В молоденькую!!!

Лола Ололоева

А это обязательно вообще?

Татьяна Омск

Признаться стихами

Ольга Яковлена

оке

Кирилл Рей

Зачем признаваться

Ольга Яковлена

не знаю