Ма
Мариванна

почему веник нужно ставить в угол ручкой вниз?

Ответы
Людмила Головкова

Якобы деньги в дом придут, это как некоторые обязательно закрывают крышку унитаза в туалете, типа деньги смываются

Уральская Рябинушка

Чтобы прутья не ломались. А про деньги придумали примету экономные хозяйки, чтобы берегли имущество

Мартин Борман

Чтобы был пышнее,,,,это знают в России даже африканцы....

~Леди В Кедах~

от нечисти

~Леди В Кедах~

нет конечно)))Вот и я о том же..)Сатана в козла оборачивается

Ма
Мариванна

козероги - ряженые. синтетический знак. соединяет землю, воздух и воду

~Леди В Кедах~

Я заметила..что с козерогами у них много общего..понимают друг друга что ли....илт оба просто лояльные?

~Леди В Кедах~

У меня папа и сын-козероги...и близость больше чем с другими

~Леди В Кедах~

Может..только не в моем случае..)))

Василь Трачук

ЧТОБ БЫЛО.

Василь Трачук

ТАК НАДО ЧТОБ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ.А КУМА СТАВИТ ЧТОБЫ У КУМА ВСЮ НОЧЬ БЫЛА БОЛЕЗНЬ...НА НЕЕ ЗАЛЕЗТЬ.