Vesna!!! Украина.

Дождалась. Пришла СМСка на телефон, я выиграла авто NISSAN. Очередной развод?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

барышня, я чуть не каждый день выигрываю то миллион то три ...раз в неделю в зелёных Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Соколов

А что так помельчали? Раньше Мерсы выигрывали. Не ведитесь,вы же не принимали участие ни в каких лотереях.

Ма*Дамочка

конечно )) у нас так квартиру один знакомый выиграл ))) что-то там заплатил...а это просто развод на деньги ))

Валентин Чехов

Проверить надо,если в лотерею,как у нас,то правда.Если в Украине,то разводка.Мы это проходили лет 10 назад

Михаил Пикулин

Наталья! Здравствуйте! Поздравлять с выигрышем не буду и завидовать тоже потому как развод чистой воды!

Vesna!!! Украина.

Здравствуйте. Я знаю зато повеселило))))

Михаил Пикулин

Как настроение? Самочувствие?И вообще дела?

Vesna!!! Украина.

Все нормально, работа, дом, хозяйство и так каждый день.

Леонид Музафаров

Как говорят технически грамотные люди Бесплатное электричество бывает только на электрическом стуле.

Сварожич

У меня уже таких выигрышных авто с десяток у подьезда стоят)))) Соседи жалуются что всю паркову занял)))

Сварожич

Ага, и путевок за границу два чемодана)))

Vesna!!! Украина.

Я вообще 3 миллионных наследства получила))))

Сварожич

Повезло!! Богатая невеста.))))

Николай Ушаков

Троллят вас на развод !!Как поддаетесь? Ждите большего предложат кредит или ипотеку! Страховку каско !

Аскар Сембай

По вашему вопросу трудно ответить так как информации не достаточно. А так в принципе скорей всего да.

Артем

Я форд фокус выигрывал по СМС)))и миллионером меня обьявляли))))только че то я до сих пор бедно живу)

Неклюет

Естественно. Бесплатный сыр только в мышеловке. Жене приходила такая же, мы даже глазом не повели.

Valentin Garmanov

Выиграть выиграла -но платить надоть! а получиш ли машину -это другой вопрос Не в их компетенции

Алексей Горбунов

ясный перец откроете и начнется зарегистрируйтесь там то, это совершенно бесплатно, но.... и т.д.

Valery Sprinchinat

Смотря от кого.Если от мужа ,любовника или дорогого родителя, то правда,все остальное развод.

Роман Лобанов

развод начнется когда понадобиться, что то оплатить...а пока можно насладиться мгновеньем))))

N. Pod.

ЕЩЕ КАКОЙ!!! Попросят перевести денюшку,для того-того,чтоб оформить какие то бумаги,и т д.....)))

Станислава Яворская

нет обязательно перечислите небольшую сумму для оформления! Поздравляю!😆 😀 😃

Станислава Яворская

Меня все любят - и ученики и их папы😁 😄 😀

Николай Палыч

.. Веснушка... не ведись... РАВОДНЯК.... Мне пришлось высылать деньги в Киев... на дорогу домой

Vesna!!! Украина.

Я знаю что развод, мне тут еще наследство припадало несколько раз. ))))

Николай Палыч

... ну так поступать надо МУДРО.... не реагировать

Николай Палыч

Правильно.... Листайте вопросы

Николай Палыч

... да .. мы вот с Вами... встречаемся.... как старые знакомые

Николай Палыч

.. Да.... Вам нравится.... ?

Николай Палыч

Мне тоже.... Благодарю ВАС...

Андрей Бочаров

конечно развод . ничего не отсылай удаляй переписку . и желательно заблокируй его номер

Anatoly Samborsky

ещё Остап Ибрагимович говорил: раздача слонов и материализация духов.😜