Цельная Ягода 🍒

Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта! ( Мать Тереза ) Вы согласны? Как вы это понимаете?🍂

Ответы
Alexandr Alex

Зачем нужны ключи от счасть ? Для многих двери не помеха...

Цельная Ягода 🍒

Впечатляет.....надо полагать адреналин на уровне воздуха?))

Alexandr Alex

Уверенность в себе и желание добиться цели не влияет на адреналин. А если хочется адреналина- могу сходить в луна парк, там есть подходящие аттракционы

Цельная Ягода 🍒

как же это....стремительность, упорство, движение к цели с напором всё это должно вызывать некий всплеск адреналина...как мне кажется и волну восторга при достижении очередной цели!))) вижу уверенность, вижу запал...но не вижу эмоций! Холодно с вами при всей вашей горячности))

Alexandr Alex

Логика и холодный расчёт. А счастье это плата за упорный труд и настойчивость . К тому-же решения принятые на вершине эмоций и запала,как правило,ни к чему хорошему не приводят. Важно вовремя отдаваться тому или иному состоянию. В старину говорили: делу время-потехе час.

Цельная Ягода 🍒

Соглашусь с вами, спасибо!!! 🎼🍂🙂

Та
Татьяна

Полностью согласна. Все в наших руках.

Цельная Ягода 🍒

Именно! Спасибо🎼🍎

Александр Хомяков

не будим стучать в закрытую

Цельная Ягода 🍒

Зачем на распашку...просто без замков)))

Александр Хомяков

чё даже ключики к сердцу подбирать не надо

Цельная Ягода 🍒

ха! не не...это уже другой вопрос)))))речь о двери счастья!)))

Цельная Ягода 🍒

смешок...вспомнилась приговорочка)))))))))))