Ир
Ирина

тебе нравится смотреть на восход солнца ?

Ответы
Артём Хахлов

Да, очень красиво, особенно летом. Когда ехал из Крыма, проезжали поле подсолнухов, и в это время был восход, легкая дымка над полем, и солнечные лучи над горизонтом. Было очень красиво, но остановиться и сфоткать это не удалось к сожалению(

Наталья Лебедева

НРАВИТСЯ, НО Я ЛЕНИВАЯ . РЕДКО ВСТАЮ РАНО. ЗАКАТЫ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, Люблю на дождь смотреть в окно. Люблю после бани в снегу свежем повалявться. Люблю жжизнь

Наталья Ермилова

И восход, и закат - это необыкновенное чудо, к которому невозможно привыкнуть. Абсолютно никаких повторов. Театр природы...

Светлана Шубенкина

да, окна выходят на восток, просыпаюсь от солнечных лучей, правда в настоящее время, рассвет встречаю на работе......(((((

Вадим Данилов

Очень часто на рыбалке, и летом, и зимой. бывает к ней прилагается ливень, ураган, мокрый снегопад

Людмила Пено

Нравиться Ирина Только я сова по жизни И редко наблюдаю такую красоту А вы кто Ранняя пташка

Рокер Де Театрал

это во сколько ж встать надо без мата, чтобы понравилось смотреть на восход?

Фериде Расулова

ДА ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО , А ЕСЛИ ЕЩЕ И С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВОПШЕ РАМАНТИКА 🙂

Рустам Махмудхаджаев

Только лёжа в посели с любимой! И только когда она сверху! Улыбнитесь!

Александр Давыдов

нравится....завораживает...ведь это начало нового дня и новые надежды!

Константин Енбахтов

Я всегда по возможности смотрю!а больше нравится смотреть на закат!

Татьяна Пасека

Это такое завораживающее действие, хочется смотреть и смотреть!!!!!

Рустам Махмудхаджаев

Надо попробовать! Но с открытыми глазами вряд ли я увижу солнце! 🙂

Павел Гуц

да летом возле реки или озера,а возле моря вообще непередоваемо

Юлька

и на заход и на всё, лишь в душе было спокойствие и уверенность

Татьяна Ковалева

ДА, Но давно не видела. И на закат люблю смотреть. Все красиво

Your Word

нравится.. на восход солнца с пятнышками (с веснушками...)))))

Кайсар Кыдыров

Значит Вы оптимист. А я ,всё больше закаты.Потому что,сова.

Alecsandra Mindova

Я вообще люблю и восход и заход все что связано с природой

Александр Шапошников

нравится, особенно летом, когда оно восходит над Провато