Алёнка Дударева

Как защитить грудничка от укусов комаров? ((

Ответы
Фима Задунайская

Ой,а сейчас браслетики есть детские спец.для этого.

Алёнка Дударева

В аптеке брать ? помогают они?

Николай Агальцов

Марлю на окно прицепить...

Ольга Хожаева

где защищать надо? на улице? дома?

Ольга Хожаева

в розетку фумигатор от комаров, самое лучшее средство, а если аллергии боитесь, то средство защиты только закрытые сеткой окна и на кроватке занавеска

Ольга Хожаева

мы, когда дети были совсем маленькие, собирали перед сном комаров по стенам и потолкам пылесосом. следов не остается на стенах. сейчас фумигатор наш друг. правда у нас комаров немного

Алёнка Дударева

У нас вроде не много, но малыш весь покусанный после ночного сна((( у бабушки в деревне и то чистенький ходил.

Ольга Хожаева

попробуйте фумигатор(в розетку штучка с таблеткой)

Алёнка Дударева

Стоит, или они не качественные (таблетки) или не помогает совсем((

Ольга Хожаева

но мазать грудничка нельзя, если только нет средств современных каких-нибудь

Алёнка Дударева

Дак вот же.. Попробую сегодня еще купить таблетки, может другая фирма поможет лучше

Евгений Мусиенко

кедровое масло

Евгений Мусиенко

посоветоваться с врачем чтобы не было аллергии

Алёнка Дударева

Мне для ребенка ничего не жалко , главное чтоб помогало и он себя хорошо чувствовал...

Евгений Мусиенко

оно и взрослым помогаем и от клопов и от клещей

Алёнка Дударева

Хорошо ,спасибо. Посоветуюсь с врачом.

Евгений Мусиенко

главное чтобы аллергии не было

Евгений Мусиенко

еще пырей бузина рыбий жир