Автор

Вспомнил тут эпизод из счастливого детства. Пионерский лагерь,а меня взяли на футбол с другим пионерском лагерем. На ворота поставили. Мне 12,а нашим ребятам по 15-16..команда противника тоже возрастная.. Старики уже.. Лет по 17..Началась заруба...Наши плохо играют, соперники активнее. За игру отбил - поймал 14 мячей. За каждый отбитый мяч получал мат или пинок от атакующего соперника. Досадствоаали они. Никто из наших не вступался за меня, только ржали. Зато когда проиграли мы 4-2 меня весело пропиздили нашей командой.. Типа плохо ворота защищал. И мячом нос разбили.. Я тогда не понял ничего... А почему в настоящем футболе я не видел, чтоб вратарей били? Или своих не принято?

Ответы
Майя Петрова

У Вас там дедовщина была просто. Защита хреновая, а на тебе отыгрались - и свои, и соперники. Сволочи. одним словом.

Автор

Кю