🍃.
🍃...

Как вы думаете, действительно ли теперь мы живем в обществе, в котором психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения или всё в нормально?
🖼

Ответы · страница 2
Майя Петрова

первое... и в этом нет ничего нормального

Тигр Очень Ласковый.

Чем больше видно - тем меньше стыдно.

Александр

Сатанизм шагает по планете...

Ел
Елена

Да - в мире ПОЛНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

Igor Fedaev

нормально для ненормальных

Денис

похоже мир сошёл с ума

Antonida Ivashkina

а мы сами этого хотим

Antonida Ivashkina

ты может быть и нет. А посмотри передачи Малахова -там по моему только это и показывают

🍃.
🍃...

К счастью, я не смотрю телевизор....одна из причин именно эта - слишком много грязи.