Roman Maslov

В связи с глобальным потеплением скоро часы будем переводить не на час вперед,а на месяц назад?

Ответы
Надежда Максимова

не, я предлагаю не переводить часы, а расширить лето на май и сентябрь. Пусть оно длится 5 месяцев..

Roman Maslov

а лучше пол года зимы и пол года лета

Надежда Максимова

Не, весну я тоже люблю. Да и осень. Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора. Весь день стоит, будто хрустальный и лучезарны небеса.... Дни поздней осени бранят обыкновенно, но мне она мила, читатель дорогой, красой неяркою, блистающей смиренно. Так нелюбимое дитя в семье родной к себе меня влечет. Здоровью моему полезен русский холод.. Я снова счастлив, молод. Я снова жизни полон!

Наталия Евдокимова

Согласна с поэтами,каждое время года имеет свое очарование,но я бы предпочла действительно укоротить зиму и осень,а вот весну и лето продлить.

Надежда Максимова

Согласна. Абсолютно согласна!

Елена Самоничева

Ой как хорошо, все будем молодыми молодыми , никогда не состаримся.

Roman Maslov

точно

Елена Самоничева

А это когда будет, вы случайно не знаете Скоро? 😉

Roman Maslov

надо работать в холодильнике,я работаю там 15 лет и мои клетки старения похоже замедлились,от перепадов температуры(круглый год НОВЫЙ ГОД,мы так шутим)

Елена Самоничева

Вы меня извините, холодильник - это случайно не морг, а то я вам тогда не завидую, лучше я буду стареть.

Roman Maslov

нет продуктовая база

Не Привлекательная

Не то чтобы на месяц а на целую пору года

Лена Розовская

Интересная мысль!)) сами придумали?

Roman Maslov

да

Лена Розовская

Супер!

Roman Maslov

иногда пробивает

Лена Пархомова

но время трудно приостановить

Лена Пархомова

как вы всё хорошо помните

Roman Maslov

хорошее откладывается на долго

Лена Пархомова

навсегда

Roman Maslov

точно!(дискотеки .РАЗОЧЕРОВАНИЯ,новые знакомства, я с этим живу 26 лет и не жилею) счастья тебе!!!

Лена Пархомова

спасибо! и вам всего только хорошего!!!

Галина Черныш

это вопрос или утверждение

Алишер Амр

да по ходу сразу на сезон

Roman Maslov

ЗАШИБИСЬ,проснулся и не понял утро или вечер?идти или спать?(а так все хорошо)

Наталья Землянухина

а зачем?

Roman Maslov

чтоб было лучше