Причесанные Мысли

Пришло время нам серьезно поговорить)) 😌
Знаете, что самое страшное для меня?)
Прочитать, что кто-то из "подписчиков" во мне разочаровался))
Мне что есть мочи хочется крикнуть "постой, я сейчас докажу тебе, что я хорошая, ты неправильно меня понял, мы еще можем все спасти!", а он такой: "еще "люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк и нам не по пути…"))
Б#ять, с#ка))Взрослые, казалось бы, люди, на полном серьезе мне пишут о разочаровании)))🙄Чуваки, я просто очередная "фея" из интернета))Концепция этого сайта - развлекаться))О#уенно, если вам нравится мое чувство юмора и мы вместе ржем...Если не нравится- ну чо, бывает)) Но какое, на#уй, разочарование? ))Ты мне кто? Я тебе кто? Шо за дичь вы мне пишете? В себе вообще?!))
Разочаровался он во мне🤥Е#анулись уже в своих интернетах нахой)))

Ответы · страница 2
И*
Ирина *Z

Как все сложно то.. 😭😭😭
я плакала.. пока дочитала до конца была вся в слезах и расстройстве.
Как же вас шибануло то.. Горе то какое... 🥳

И*
Ирина *Z

🫶😁

Причесанные Мысли

Ты эта, пекращай реветь)) всё обошлось 😁

И*
Ирина *Z

🍷🍷🍷

Алексей Тарасов

Конечно , очевидно ему что то, не понравилось, люди очень разные по восприятию, ничего не поделаешь, и воспитаны тоже неизвестно как

Причесанные Мысли

Алексей, Алёшенька, соглашусь с тобой 🤗

Бо
Болельщица

👍 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Знаете, а Вы правы… Я, когда здесЯ долго сижу, также начинаю эмоционально реагировать на собеседников…🤦‍♀️

Бо
Болельщица

так они ж если не в дверь, то через окно ...

Причесанные Мысли

А Анька с лопаткой на что?)))

Бо
Болельщица

ну да, за добавкой её точно не пошлёшь 🤣🤣🤣

Причесанные Мысли

Она сама кому хош добавит🤣🤣

Причесанные Мысли

Вопчим, при деле))

Al
Alen-No-Delon

Мне нравится, что мы больны с тобой! Диагнозом и отношением к жизни! Что за вот этой нашей суетой с тобой не растеряли наши мысли...

Причесанные Мысли

Да, Санечка) Привет 🤗😊

Al
Alen-No-Delon

Привет!Только проснулся! И сразу мысль- как там народ?

Причесанные Мысли

... и как там Танюшка😁

Al
Alen-No-Delon

И ты сразу попалась на глаза! Кстати, я неделю не мог сюда зайти....это уже второй раз такое....

Геннадий Батькович

Ну да, это ты. И как всегда во всем чудненько выглядишь, потому как пишешь, что думаешь, не кривя душой, по нашему, пр- русски. 👍

Причесанные Мысли

Спасибо, друже 😇🤗😘

Наталия Наталия

А мой меня во всех соцсетях заблокировал и и везде гневное сообщение под копирку оставил. Как то выжила и улыбаюсь до сих пор

Причесанные Мысли

Изувер какой-то))) чем насолила?)))

Наталия Наталия

.Все просто, не поверила в виртуальную любовь

Причесанные Мысли

Зря не поверила))

Наталия Наталия

Обажоные на молоке дуют на воду

Пончиковый Барон

Обычно фразой-ты мне кто? Я тебе кто? Я заканчиваю телефонный разговор с человеком у которого когда то взял деньги в долг

Владимир Тертус

Ваще, разочароваться в такой красавице, ваще блин. Упоротый нехороший человек. Может, ему уколы надо ставить в бифштекс.

Причесанные Мысли

Хорошо. Причёску сменю! Токмо за ради тебя 😌

Владимир Тертус

Бесценная, несравненная, ненаглядная, ну почему ты там, а я тута.

Причесанные Мысли

Та ни вапрос)) эту ситуëвину можно исправить 😊

Владимир Тертус

То есть, ты сюда, а я туда?

Причесанные Мысли

Ага)) в Нижний Тагил 😁

Александр Иванович

Выходл один. Паллитру и нажраца,но так штоб утром узнать себя в зеркале. И вс ё. жизнь с чистава листа.Многим помогло.

Sniper In The Night-Степан

да ты права конечно, ничто не бывает вечное, и никто не обязан подстраиваться под других... но сказки хочется всем...

Sniper In The Night-Степан

ну в Грузии неплохо. бум думать, доча рулит, она очень разумная

Причесанные Мысли

В Грузии нищета голимая))

Sniper In The Night-Степан

а мне пенсионеру с казахской пенсией какая разница? зато воздух без гептила, серы и мышьяка...

Причесанные Мысли

В Россию не хочешь?))

Sniper In The Night-Степан

куда? на север не хочу, ненавижу холод, на юга - цены шизанутые... дом - 33 ляма российскими рублями...

Алекс Звягин

Во как!
Полная характеристика культурных и образовательных качеств.
Вы тогда и ник свой возьмите в кавычки.

Причесанные Мысли

Свой совет себе посоветуйте, сударь!

Алекс Звягин

Вы хотя бы пишите без мата!
Или вы не женщина?

Причесанные Мысли

Я женщина! К тому же не ханжа! А вы, вижу, при слове "хер" в обморок падаете.

Алекс Звягин

Не ханжа это когда вышел па площадь (инет) и матом кроешь?

Причесанные Мысли

А кто меня видит? Никто! Выходит, что не площадь))

Николай

пи пи пи пиликала гармошка,играл аккордеон ,а маленький Антошка натягивал га га га гагара северная птица))

Причесанные Мысли

Всеми вибрами

Николай

ага..ими)

Причесанные Мысли

Продолжай в том же духе))

Николай

всегда)обращайся)

Причесанные Мысли

Всенепременно 😁

Фёдор Фёдорович

Ооо. Всё. После такого ещё больше будет разочарованных и никто за уж не возьмёт. Бери свои слова обратно.

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣и так не берут 😁

Причесанные Мысли

А они не верят 😂

Фёдор Фёдорович

Гордые дураки попались. Весной оттают. Весной щепка на щепку лезет😂

Причесанные Мысли

Щепки хоть не из дураков состоят? 🧐😂😂😂

Фёдор Фёдорович

Я в щепочных оргиях не участвовал. Да что я Буратино какой-то.

Причесанные Мысли

Ладны, весной у когонить спрошу😁

Zloy Kot

разочарование - результат не оправданных ожиданий.. кто ожидания выстроил тот и виноват.. очевидно же..

Причесанные Мысли

Котейка, какой ты умный! Муррр🤗

Дмитрий S

Ого какой напор.. надо просто поднять руку и произнести заклинание. А оппонента принести в жертву.

Причесанные Мысли

У меня и гребёнки то нет) да и зачем они)) хаотично нейронами взбиваю)))

Дмитрий S

Мне проще - тряпочкой пыль смахнул и усё.

Причесанные Мысли

Не-е-е, пыль губительна для меня)))

Дмитрий S

И стая одиноких, позорных волков достала.))

Причесанные Мысли

🖼 ещё не достала))

К М

Ну, бывает. Когда долго общаешься, может возникнуть привязанность и представление о человеке

Причесанные Мысли

Зришь в корень!))

К М

Та у меня этих корней 🤣 а толку...

Причесанные Мысли

Скинь парочку🤣

In
Instructor

Да не парься братишка, проведи им всем набухшим писюном по губам и шикарный день обеспечен!))

In
Instructor

Верю на слово)) а мне как думаешь?

Причесанные Мысли

И тебе незачем 😁

In
Instructor

Мм..ты обо мне оказывается не такого ужасного мнения))

Причесанные Мысли

Не вижу причин для разочарования)))

In
Instructor

Моего или твоего разочарования?)

Ната

Ну ты мать и фисгармонию разыграла... Блин я обхохоталась. Писатель ты наш сатирик 😂😂😂

Причесанные Мысли

Локаторы отморожу🤣🤣🤣

Ната

А ты чё в холодильнике что ль? Или в Антарктиде 😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Щяс жара, ничо не выдит 🤷‍♂️😂

Причесанные Мысли

Нат, в нём я😂

Ната

Ааа. Ясно. От жары сапсем😅

Ло
Лоцман

молодая ишши - реагируешь бурно на каждый чих в твою сторону).. пройдёт с годами - не горюй

Причесанные Мысли

Я не обязана соответствовать вашему представлению о нормальности)))

Причесанные Мысли

А о чем?))

Ло
Лоцман

почему огурцы не закатываешь?)

Причесанные Мысли

Я закатки не ем)))

Причесанные Мысли

Приятного))

Кс
Ксю

😂😂😂 .....а если ещё не поддержали общение фоточками то всё😃 полный крах у оппонента....

Причесанные Мысли

Крушение всего внутреннего мира😂

Кс
Ксю

стопроцентов 😃 как говорится ,, всё пропало , три магнитафона и т д по списку😀.... только вот для многих эта виртуальность и есть жизнь...

Причесанные Мысли

Такие нынче времена 😁

Кс
Ксю

а пойдём ка реально - либо поспим рано ещё или уже кофе выпьем в пять утра ))) хорошо дня и настроения Танюш

Причесанные Мысли

Взаимно, Ксюш🤗