Се
Сежок

Губернатор Приморья Олег Кожемяко предложил детей-сирот стимулировать повоевать на Украине ради получения жилья. Ну скажите. здорово же придумал губер?

–3
Ответы
Александр S

А я смотрю губернаторы там большие затейники. Ну а что , нужна хата? Иди воюй, не повезло - оторвало лишние конечности, так можно органы сдать, кому нужнее. Уже все , больше нечего сдавать? Ну вот, теперь можешь и пожить в хатке. Вернее "жить" будет то, что осталось...

Павел Пахин

Да он у нас , воще душка ))) как что выдаст ....для него наш регион третий ....везде где он был , народ лучше жить не стал ((

Се
Сежок

жаль народ

Павел Пахин

Мы привыкшие , над нами с начала перестройки опыты ставят ((

Niherasebeblia

а он своего сынулю не хочет отправить повоевать?губернатор-подонок, дети и так обездоленные,нормальной жизни не видели,так он их еще и утилизировать хочет!

Павел Пахин

Его сын при деле , отбирает ...рыбодобычу ((

Александр Рузметов

Лучшего не придумаешь. Со своих детей пусть начнет. Столько жилплощади для детей-сирот Приморья освободится.

Се
Сежок

Своих он наверняка обеспечил. В г Новосибрске. та женщина которая по долгу службы должна давать квартиры сиротам присвоила себе более тысячи

Александр Рузметов

Единороска наверное.

Се
Сежок

ну конечно ..другим то не позволительно

Николай Костров

Своих Детей, и таких же депутатских отпрысков, не предлагает, Тварь, ...другого слова, мне не подобрать.

Се
Сежок

верно... детей отдают бедных

Андрей

Его бы хотя бы на месячишко на передовую в окопы, чтобы на своей шкуре прочувствовал каково это.....

Се
Сежок

они так обросли жирком что им и думают

Андрей

Вот именно....

Евгений Бригг-Снежин

тупорылый .... мразь полная

Се
Сежок

согласна недочеловек

Юр
Юрий

Такие в следующей жизни рождаются, становятся сиротами и идут воевать за квартиру в коммуналке.

Георгий Ламбоцкий

А как иначе? Все в этой жизни надо заслужить. В этом контексте понятие "заСлужить" особо значимо.

Се
Сежок

пример есть Эмираты. Там деньги с продажи нефти раздают народу

Георгий Ламбоцкий

Не надо сравнивать, там другой менталитет, природные запасы, уровень жизни, климат в конце концов. Да и войн там не было, насколько я знаю. А у нас почти вся история страны связана с войнами и катаклизмами; конечно, разные пути развития. Да и вообще не понимаю, в чем смысл полемики. Не устраивает жизнь - попробуй сам что-то изменить к лучшему. Возможности есть у всех или почти у всех; не все их замечают.

Се
Сежок

а россияне хотят как там. где хорошо и по справедливости

Георгий Ламбоцкий

Зависит от индивидуальных запросов и потребностей. Умеешь ценить то, что имеешь - да будет тебе счастье. Лично у меня получилось, хотя и постарался для этого определенным образом.

Георгий Ламбоцкий

ничего подобного, я реалист. Сказочники как раз те, кто убежден, что ему кто-то что-то должен.

Сварог

Ой,уж давно этим занимаются,половину интернатов переименовали в "кадетский корпус" уж лет 15 как

Ви
Виталий...

Кого-то стимулируют идти на могилизацию вогнав в кредиты, теперь и до сирот добрались)

Се
Сежок

разве они люди ?!((

Ви
Виталий...

Нет конечно, это упыри присосавшиеся к корыту у власти.

Се
Сежок

согласна Падлы они

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"здорово ". Государство должно бесплатно выдавать жилье, а не только обирать население

Се
Сежок

они себе забирают

Григорий Шапиро

Только что это был губернатор Хабаровского края.Ты уж определись...

Се
Сежок

как было так и написала

Григорий Шапиро

Внимательней...))

Геннадий Смоляков

И никто же не пизданул его на Сахалине… вовремя тиканул во владик

Се
Сежок

)))

Геннадий Смоляков

Ну кожемяка ещё лайт

Инка Всесвятская

Какую хрень вы только не рождаете или не распространяете, бр).

Се
Сежок

когда информация попадет дуре то для нее все хрень

Инка Всесвятская

Снежная вы дурилка😁.

Се
Сежок

а ты из песка)))

Инка Всесвятская

Милота😁.

Ди
Дикая

С 2014года украинских детей учат резать русню... это нормально?

Евгений Бригг-Снежин

урод ...

Надежда

Здорово. Для этого сирот должно быть больше. Гойда, русня

Се
Сежок

зачем вы ликуете... Дети сироты бесправны и этот подлец решил их уничтожить чтоб не делиться

Вадим

Он бы лучше взял на обеспечение хотя бы один детский дом

Се
Сежок

никогда не будут таковыми

Вадим

Даже не подумаю оспорить!

Николай Терёшин

Молодец какой ..У нашего царя достойные его бояре ..🙂👍

Се
Сежок

и не говорите Теперь возбухнули и написали в ЦИК на подлинность одного из трех. или вообще нет ни одного из этих трех

Николай Терёшин

Интересно , чем закончится этот поганый сериал ? 🙂

Се
Сежок

будем ожидать

Се
Сежок

спасибо Вам хорошей недели

Николай Терёшин

Вспоминаю осень и жду весну ..🙂🖼

Кот Кот

Даа особо если им жилье и так положенно от государства

Морошка

суки продажные, ничего святого. Только свои интересы.

Се
Сежок

а то !

Лю
Любовь

не может такого быть! Если да, то козёл несусветный

Се
Сежок

недочеловек

Лю
Любовь

вот с...и достали уже