Татьяна Петрова

Хочу отправить своего молодого человека на курсы массажа! Какие в Москве посоветуете?

Ответы
Nickson.

В голове видится такая картина -Идет Таня с посылкой на почту ..Приходит,а там ремонт ...Возле дверей стоят какие то люди ..Таня спрашивает -"Уважаемый,хочу отправить посылочку .............Не посоветуете,где это можно сделать ?" Он отвечает-"Сам хочу отправить,но тоже не знаю где "....Как то так представляю ваш вопрос ....

Калиниченко Игорь

Москве ни когда не доверял и не буду доверять. Сам учился у немцев..правда мануальной терапии. Массажем владею с детства. Дзюдо..тренер кореец. Роман Сергеич просто раскусил , что я занимаюсь для себя. И не собираюсь выигрывать чемпионаты. Ну, два выиграл и хватит. Вот и обучал....Даже корейскому варианту шиацу.

Татьяна Петрова

человек сейчас в москве живет , мне нужно чтоб понимал что делает с телом , что посоветуете?

вадим марук

а зачем. этому и самому научится можно. вот взять у меня все кому не делал знакомым девушкам массаж просто засыпают)))

Татьяна Петрова

а должны были ? засыпать то?

вадим марук

ну не знаю для меня это признак того что расслабились. хотя я нигде никаких курсов не заканчивал.

Zly Den

На ленинградке ему проститутки все расскажут покажут и дадут попробовать)) только курсы там довольно опасные...

Татьяна Петрова

он в москве и моя целб чтоб приехал с навыками и уверенный в них

Zly Den

Я его учить не буду))) Не мужское это дело)) 😉

Татьяна Петрова

а ты что учитель?))))))))))))

Zly Den

Не))) я студент)) вечный))

Zly Den

И это мне никогда не надоест) Спасибо)

Анд Асаи

есть проститутки такой массаж делают пусть у них пойдет учится он точно обрадуется

Сергей Шукшин

да во владивосток уж пошли , фигли там , а научиться везде мона - интернет в помощь

F I

Блин .. То замуж собиралась , теперь на курсы отправляет .)) а он тоже смертник ?

F I

Знаем мы вас )) парня на курсы отправишь а сама замуж ..

Edward Haynes

курсы???? и он тама учиться на моделях???? а зачем Вы то ему потом нужны будите?

Дмитрий Телегин

Татьяна, а Вы шутница. Вот, я вам посоветую курсы - и вы прям на них пойдете?

Дмитрий Телегин

вы - имеется в виду ваш молодой человек. советы многим что об стенку горох. что ни советуй - делают по-своему

Татьяна Петрова

ну вот например здесь мне курсы огулова посоветовали - очень ценная информация

Дмитрий Телегин

желаю удачи! массаж это хорошо

Роман

А у вашего молодого человека есть начальное представление о медицине.

Роман

..........и как вы себе это представляете? это равносильно тому что управлять машиной и не знать куда колеса поворачивать в нужный момент.

Татьяна Петрова

так для этого и отправляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман

Не знаю, думаю там все в общих словах а само образование это другое

Гена Лозовой

лучше обратиться к тем кто прошел норм курсы- у меня в анкете это есть

Гена Лозовой

переходи на сайт там и посомтришь мою страничку-на каких сайтах есть? сама в мосвке?

Гена Лозовой

а хотите перейти на мою страничку?

Евгений Съедин

Можно на эротический, всегда в цене, отбоя не будет от клиентов...

Татьяна Петрова

конкретные курсы посоветуете?

Дэн Григри

купите книгу и учитесь вместе- и дешевле и пользы будет больше!

Татьяна Петрова

это позже , нет возможности сейчас

Дэн Григри

а на курсы отправлять возможность есть?

Татьяна Петрова

он сейчас в москве работает , надо же его чем то занять? или я ошибаюсь?

Дэн Григри

пусть лучше больше вкалывает!

Татьяна Петрова

есть момент проявления моей воли и выполнения приказов , изменения к лучшему под руководством

Игорь Богомолов

Есть ещё курсы прислуги,туда тоже отправьте его,пригодится.

Татьяна Петрова

ну такое уж точно сам освоит)

Т✩
Точка ✩ Зрения

ох.. сколько в Москве видов массажа.... может и не вернуться...

Андрей

В Москве его голубые к себе переманят...не отпускайте...))))

Татьяна Петрова

он там живет , пока не противный

Андрей

В том то и дело что пока...😊

Рино Шикарный

Институт Массажа и Косметологии (ИМиК) www.massage-cosmetology.ru

Рино Шикарный

Жена ходит на медицинский массаж.

Татьяна Петрова

вот и он прислал ссылку на него как самое серьезное заведение

Юр
Юрий

Молодой человек в курсе куда хочешь его отправить ?

Татьяна Петрова

да! тему для дрочки не даю

Татьяна Петрова

да! тему для дрочки не даю

Юр
Юрий

Неожиданно.. не так уж и скучно с тобой

Za
Zaaa

Жеееесть...значит спрашивает, куда отправить молодого человека на курсы массажа, потом говорит, что это личное и момент интима...потом тему для дрочки не дает.ахах.. 👍 вот это я понимаю перемена настроения

Vusal Qasanov

горе от ума унее или же нет от жиру беситца

Al
Alex

самому че- не освоить? было б на ком тренироваться))

Al
Alex

любителя в таком случае- тебе за глаза))

Al
Alex

да мне пофиг как то))

Al
Alex

че ты там видишь?)

Татьяна Петрова

да игнорируешь равнодушно , сразу видно что пофиг))

Al
Alex

пффф...))

Даниил К.

Массаж простаты от ведущих мировых урологов!

Татьяна Петрова

у меня по определению нет простаты)) сама делаю - мечтаешь попробовать?

Даниил К.

Не самая приятная процедура

Даниил К.

Не знаю,наверное не решился бы на такое.